WMID 272998059360 - VJ-Kredit.ru

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
WMID 272998059360 - Назаров Сергей

Не возвратил займы и кредиты. БЛ аттестата обнулился , заемщик не выходит на связь уже долгое время. 3 Претензии на WMID.

К возврату 142.78 WMZ

Если вовремя не будет возвращен лимит, выложу всю информацию пользователя сюда.

You must be registered for see images attach
 

Belizio

Пользователи
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
42
Фактический адрес
Город/Страна:
Лазаревское/Россия


Аттестационная история
Аттестат продавца
выдан 19 Ноября 2012 года WMID#158240251780


https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=158240251780

Фактический адрес
Город/Страна:
Ташкент/Узбекистан


Дроп видимо :)
 

Shiwuk

Пользователи
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
4
В смысле не возвратил про что это вы я что то не понимаю т е. можно в Webmoney давать в долг чтоли ?
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
в смысле не возвратил про что это вы я что то не понимаю т е. можно в webmoney давать в долг чтоли ?
да, можно. для этого и предназначены сервис лимиты доверия и кредитный c кошелек.
 

Riko

Пользователи
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
5
я почему то не могу взять в долг в вебмани. Хотя смотрел как надо делать но почему то не выходило
 

Александр

Пользователи
Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
4
Брать у кого то займы в интеренете , да ну! Особенно давать , ты же ведь человека совсем не занешь . Я бы не стал)
 

Виарел

Пользователи
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
5
Да я бы сам в жизни не дал какому то(незнакомому) человеку столько денег, да ещё и через ВэбМоней! Тут очевидный обман с его стороны!
 

Anastasiazim

Пользователи
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
5
Думаю, что брать в займы в интернете это ужасно. Я бы ни за что не стала так делать и вам не советую
 

Vasil

Пользователи
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
4
Оказывается есть и в нете такая штука и такие люди)) ДОЛЖНИКИ))
 

Tanusha

Пользователи
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
7
О ужас! До чего же наглые бывают люди.. Им даешь денег в долг, делаешь добро, а в ответ что же? Плевок в лицо. Конечно я не думаю, что автор, для тебя это такой уж убыток, но все равно очень очень не приятно когда так поступают.. А ведь не ты первый, не ты последний, вообще бы не плохо наказывать сурово за подобные деяния. Я и сама частенько подумывала взять в долг некую сумму, но теперь сомневаюсь.. Стоит ли? ведь на месте автора могу оказаться я, только вернув долг, обвинят в кидалове. Отсюда вывод, давать нужно проверенным людям, связь по скайпу, и т.п меры предосторожности. Не даром же существует эта функция.
 

Facebyk

Пользователи
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
5
Хочю взять долг под проценты но боюсь )
 

margo

Пользователи
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
21
Взять в долг в интернете, конечно, возможно. Однако я не могу понять механизма защиты и обеспечения возврата. Как можно будет востребовать принудительно в случае не возврата?
 

Ruslan

Пользователи
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
9
да неприятно!!! я не знаю чтоб даже делал(
 

KristinaKeroll

Пользователи
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
5
Как-то странно вообще слышать о займах в вебмани, а в нормальных фирмах этот человек взять не мог? странные люди
 

Людмила Сергеевна

Пользователи
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
10
Да, не повезло с заемщиком. Неприятная ситуация. Надо же было подстраховаться, и обезопаситься.
 
Сверху