Wmzona.com - Заработок в интернете на кликах

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

Заработок в интернете

Быстрый заработок в интернете
Посещение сайтов, просмотр рекламы, чтение почты, выполнение заданий. Пару баксов за пару часов заработает даже ребёнок.

Ручное размещение ссылок
Размещай анонсы ссылки и другую полезную информацию на форумах, в блогах, в социальных сетях и зарабатыватай от 1 руб за лайк.

Заработок на бирже статей
Пишите на любимые темы, переписывайте тысячи статей. Неограниченный заработок. Вы сами устанавливаете оплату за свой труд.



Наполнение сайтов
Вы можете купить статьи на нашей бирже статей, или заказать через задания. Мы специализируемся на недорогих сапа и seo статьях. Используйте задания для наполнения контентом форумов и блогов, Интернет магазинов положительными отзывами, описанием товаров и пр.

Реклама в Интернете
Заказывайте ручное размещение ссылок, комментариев и упоминаний на форумах, в блогах, соц сетях и закладках. Используйте технологию живой пост для пиар компании. Растёт тИЦ, растёт траст, растут позиции в поисковой выдаже, идёт реальный трафик с доноров.

Реклама в системе
Сервис посещений - живые посетители это потенциальные клиенты. Оплачиваемые задания: активный посетитель, управление поведенческими факторами, голосование, отзыв, поиск, регистрация на сайте, подписка на рассылку, и тп.

 
Последнее редактирование:

Belizio

Пользователи
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
42
Вмзона самый крупный и хороший из почтовиков по сей день )
 

Рефбек

Пользователи
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
12
Слышал, что там для постоянно приличного заработка нужно постоянно много и активно зарабатывать, а мне нравится периодически проявляться.
 
  • Like
Reactions: 007

Manni08

Пользователи
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
41
Тоже когда-то пытался подработать на этом сайте, вроде хороший, но надо слишком много терпения, чтобы там заработать, так как по началу все равно будут только копейки.
 
  • Like
Reactions: 007

007

Пользователи
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
44
Проект хороший. И много рекламы для тех, кто делает задании и читает письма, и много пользователей для тех, кто хочет рекламировать свои сайты :hands:
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Долго не заходил на сайт. Сегодня вошел, а там новый реферал рекламодатель потратился :) 8.75$ рефских прибавилось заказал выплату, как только получу отпишусь

 

actapta

Пользователи
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
5
Хороший проект для начального развития и получения навыков работы в аналогичных системах. Сам сейчас пробую свои силы в нескольких подобных САР-ах и пока ВМЗона у меня находится в приоритетных списках.
 
D

DaTre

Еще один спонсор, о котором есть что вспомнить. Поднимал там хорошие деньги, пока не решил оставить САР и РТС. ВО многом благодаря реффералам и выполнению заданий.
 

xtom92

Пользователи
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
12
помню часто спускал на игре в морской бой)
 

xtom92

Пользователи
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
12
если я не ошибаюсь там еще камень ножница бумага было)
я бывало поднял с 2х долларов до 10ки и потом в минус ушел)))))))))
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
если я не ошибаюсь там еще камень ножница бумага было)
я бывало поднял с 2х долларов до 10ки и потом в минус ушел)))))))))
КНБ там не было, если я не ошибаюсь. КНБ была на вммейле
 

Forex_Trader

Пользователи
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
29
Wmzona Один из лучших площадок для рекламы. Пользовался не раз.
 
Сверху