Как выбрать форекс брокера?

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Вы не слышали, что они объявили о начале процедуры банкротства?
Лично я не слышал. Интересно, как такие компании, как форекс брокеры, теряют деньги? Ведь по логике у них должны быть только плюсы.
 
Последнее редактирование:

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Объявили РВД о банкротстве. Так что ещё кучу народа кинули очередные мошенники.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Объявили РВД о банкротстве. Так что ещё кучу народа кинули очередные мошенники.
Что то без перерыва, один за другим ДЦ банкротятся. Надо быть осторожнее с выбором компании.
 

Virgo

Пользователи
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
98
Я правда не следил за этой компанией, но говорят, что в RVD даже выплаты шли за день до объявления о банкротстве, а некоторые еще и деньги на депо вносили. Так что, мастерски они соскамились. :)
 

Georg Vorobey

Новички
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
3
Да, в последнее время часто слышно что даже именитые компании закрываются. Обидно за людей, которые пострадали (( нужно быть оч внимательными и не жадными и понимать, что форекс это риск под любым соусом
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Я правда не следил за этой компанией, но говорят, что в RVD даже выплаты шли за день до объявления о банкротстве, а некоторые еще и деньги на депо вносили. Так что, мастерски они соскамились. :)
Значит все было запланировано заранее, что бы не вызывать подозрений.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Согласен. Хотя, если вспомнить про их отмазку насчет январского скачка швейцарского франка, то могли бы в РВД и получше что-то придумать. А то как-то смешно даже. :)
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Согласен. Хотя, если вспомнить про их отмазку насчет январского скачка швейцарского франка, то могли бы в РВД и получше что-то придумать. А то как-то смешно даже. :)
Чем проще ложь, тем быстрее в неё поверят. Вот и не стали придумывать более реальную причину.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Да, подкосил швейцарский франк "подкосил" многие кухни.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
И как после этого верить этим, типа, брокерам?
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
И как после этого верить этим, типа, брокерам?
Не рисковать и не вкладывать средства в непроверенные ДЦ, которые недавно на рынке. Торговать надо в надёжных компаниях. Я например торгую на Фреш и проблем нет никаких.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
В первую очередь прочитайте отзывы на форумах, претензии трейдеров к брокеру. Проверьте, как быстро отвечает тех. поддержка на ваши вопросы.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Даже все эти советы могут и не помочь, вспомните ФТ и Пантеон.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Стоит, кстати, и на рекламу ДЦ внимание обращать, так как уже на данном этапе может выявится его недобросовестность, и тогда насчет выбора данной компании вообще можно не заморачиваться. Вот, к примеру, мне на днях резанула глаза строчка в рекламе амарткетс, новая какая-то компания, о том, что у них будет собственная мастеркард от епэйсервиса. Между тем, этот сервис никому карт не брендирует, поэтому наверняка клиенты этой конторы будут обмануты, получив карту без всякого упоминания об амаркетс. Вроде бы и мелочь, а получается как-то нехорошо и нет гарантии, что в чем-то большем они не обманут.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Неужели они такие недальновидные, что даже в рекламе позволяют обманывать?
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Одним из критериев выбора брокера является его стаж работы на рынке. И лично я для основной торговли тоже выбрала для себя компанию со стажем. Однако, при всей их недостатках и неопытности, у молодых компаний тоже есть свои преимущества, которыми можно пользоваться как ресурсом. У меня, например, есть хобби, открывать в подобных конторках небольшие депозиты, чтобы их тестировать на этот предмет. На данный момент я проверяю две такие компании, Vomma и Dart Treider. И, кстати, в первой из них и вывод уже успела опробовать.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Неужели они такие недальновидные, что даже в рекламе позволяют обманывать?
О чем Вы говорите? Сейчас некоторые идут и не на такие вещи, чтоб только выманить деньги у клиента. Взять, например, форекс клуб. Вроде бы это уже и солидная компания, но читаешь условия их новой акции и просто диву даешься. Оказывается, они собираются начислять процент на свободные средства даже тем новым клиентам, которые вообще у них торговать не будут. Для этого достаточно просто внести деньги на депозит. :) Срок правда ограничен тремя месяцами, но Вы только вдумайтесь. Оказывается, чтобы заработать на Форекс и делать то ничего не надо - занес деньги в чудо-дц и через некоторое время снял пенку. :)
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Кстати многие брокеры предлагают годовые проценты на свободные средства клиентов. Видимо чем то ещё занимаются или сами торгуют.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Не, я предпочитаю более продуктивные акции. Однако в старых дц, как правило, лишь по мелочам можно что-то похожее отыскать. А вот у тех, которые только что появились на рынке, можно гораздо чаще найти, чем поживиться. Чтоб на кроссах и экзотике спред был не более одного пункта, лично я такого до сих пор не встречала. Пусть там и есть некоторые ограничения, но все равно подзаработать на этом можно.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху