В Москве открылся стационарный биткоин-обменник

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
В Москве на Новом Арбате появился офлайновый обменный пункт криптовалют, открытый группой активистов, работавших ранее через сервис LocalBitcoins под именем BTC24pro.
На сегодняшний день клиентам обменника, расположенного по адресу Москва, ул. Новый Арбат, д. 8, с. 2, доступны только операции по продаже биткоинов, а обмен проводится исключительно в частном порядке. В случае успешной работы проекта организаторы будут думать о его легализации, чтобы избежать претензий со стороны правоохранительных органов.


В обменном пункте, который работает круглосуточно, можно продать биткоины за наличный и безналичный расчёт, а всем клиентам предлагается бонус в размере 4% от курса биржи BTC-e в дневное время и 10% в ночное.
_http://forklog.com/v-moskve-otkrylsya-statsionarnyj-bitkoin-obmennik/
 

Litebank.pro

Пользователи
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
12
Не понимаю что такого в оффлайн обменнике? Электронный обмен гораздо удобнее, не нужно куда-то ехать, тратить время. Не понимаю почему он вызвал такой переполох в СМИ..
 

bitaps.com

Пользователи
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
14
Да знаю их лично, отличные ребята.
Их можно найти на локалбиткоин, у них хорошие объёмы - очень рекомендую.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
В Санкт-Петербурге появился первый публичный криптовалютный терминал, установленный в торговом центре на Среднем проспекте, 36, на Васильевском острове. Об этом сообщают СМИ.

 

Eduardo

Пользователи
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
54
а мне кажется, что лучше обменивать деньги через онлайн обменники. Это и быстрее, и можно с любыми валютами работать. Кстати, никто не подскажет как можно перевести биткоины на украинские гривны?
 

Vvlad

Пользователи
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
36
Стационарный обменник это конечно хорошо, но мне было бы лень ехать куда-то только для того, чтобы поменять валюту. Сейчас настала эпоха виртуальных обменников, позволяющих все сделать максимально быстро. Что касается перевода биткоинов в гривны, то можете это здесь сделать. На сайте написано, что в среднем скорость обмена составляет 10 минут.
 

hyip.monitor

Пользователи
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
14
Все это мне кажется довольно таки странным. Буквально на неделе налоговики , прокуратура начали следствие по делу сети фитнес центров, которые решили принимать криптовалюту в качестве оплаты. Ибо это есть нарушение закона о Центробанке.
 
Сверху