Ищу учителя по заработку

Smotrov

Пользователи
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
17
Ищу человека, который научит зарабатывать в сети. Сейчас работаю копирайтером и менеджером, делаю где-то 25-30 тысяч, но хочу развиваться. Могу предложить такой подход: совместный проект, от наставника нужно лишь опытные советы и определение стратегии, а я буду все делать. Доход 50 на 50. Т.е. оплата за обучение с заработанных денег. Позже напишу, что умею и какое есть опыт)
 

KASTA.win

Пользователи
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
10
Пишите только на русском языке или есть возможность на и английском тоже?
 

Виталий Козицкий

Пользователи
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
18
Копирайтеры сейчас зарабатывают нормально, если пишут быстро и грамотно. Если у Вас есть опыт работы со свадебной тематикой, то можем подкинуть работу. Сюда необходимо писать качественные тексты о свадьбах, их организации, всех нюансах. Платим хорошо.
 

Smotrov

Пользователи
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
17
Если что мой опыт описан тут http://smotrovblog.blogspot.ru/2017/01/blog-post_5.html

Копирайтеры сейчас зарабатывают нормально, если пишут быстро и грамотно. Если у Вас есть опыт работы со свадебной тематикой, то можем подкинуть работу. Сюда необходимо писать качественные тексты о свадьбах, их организации, всех нюансах. Платим хорошо.
Со свадебной тематикой не знаком. А хорошо это сколько? Вряд ли это мое, просто интересно.
 

sivs

Пользователи
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
45
Мне кажется, что бесплатно мало кто будет обучать
 

Smotrov

Пользователи
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
17
Мне кажется, что бесплатно мало кто будет обучать
Да, вы/ты прав. Но количество "мало кто" вполне меня устраивает :)
К тому же, не совсем бесплатно, можно сделать совместный проект с прибыль 50 на 50. От опытного предпринимателя ничего не понадобится только его опыт, знания, мудрость, ум, определение стратегия, советы. А делать все будет ученик.
 
Сверху