А Вам снятся сны по заработку в Сети?

Natalia26

Любители
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
103
сегодня был сон, который почему-то запомнился, наверное был впечатлительным момент. Выступала на сцене перед большой аудиторией с уважаемыми людьми на первых рядах. Приятно такой сон видеть))
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Сны можно еще "заказать" ) Я часто "заказываю" сны. Т.е. заранее программирую свой мозг, какой сон видеть :D
 

Natalia26

Любители
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
103
Сны можно еще "заказать" ) Я часто "заказываю" сны. Т.е. заранее программирую свой мозг, какой сон видеть
Вы это серьезно или шутите. Я понимаю, что если на ночь насмотреться боевиков или ужасов, то может что-то подобное присниться. Или можно какой-то методикой запрограммировать себе сон. Хотя какая от этого польза?
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Вы это серьезно или шутите. Я понимаю, что если на ночь насмотреться боевиков или ужасов, то может что-то подобное присниться. Или можно какой-то методикой запрограммировать себе сон. Хотя какая от этого польза?
Вполне серьезно.
Вот именно о программировании сна я и говорю ) Пользы от этого не перечислить здесь. Могу перечислить несколько пунктов для пример. Например - Вы можете во сне встретиться со своими страхами и фобиями и побороть их, можете обратиться к своему подсознанию и получить ответы на интересующие Вас вопросы, так как во время сна активно именно подсознание. Можете встречать людей, которые Вам дороги и которых уже нет в живых, либо находятся очень далеко. Можете посетить Париж, Лондон, Тайланд и Египет за одну только ночь, без каких либо затрат. Можете полететь в Космос, на другие галактики и многое другое. Ваши возможности безграничны, так как сон это аспект Вашего ума. И хотя все это нереально, пока Вы во сне, для Вас это реально.

К тому же во сне можно излечить себя практически от любой болезни.
 

Natalia26

Любители
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
103
Но как можно запрограммировать свои фобии или страхи в грядущий сон, а также каким образом их победить? И какую пользу я извлеку для реальной, сознательной жизни, посетив во сне красивые места или увидев людей, которые мне дороги. Это надо что, какой-то толкователь снов использовать?
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Но как можно запрограммировать свои фобии или страхи в грядущий сон, а также каким образом их победить? И какую пользу я извлеку для реальной, сознательной жизни, посетив во сне красивые места или увидев людей, которые мне дороги. Это надо что, какой-то толкователь снов использовать?
Вот вопрос - как, обсудим как нибудь потом. А что это уже Вам даст, уже подумайте сами. Выше я перечислил все плюсы.

Могу к тому же добавить, что 1/3 Вашей жизни ( 8 часов в сутки как правило ) не пропадут зря, а будут использованы с пользой. Это отдыху не мешает.
 

Natalia26

Любители
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
103
Да тема обширная, согласна. Может по той причине, что я ею не интересовалась глубоко у меня много вопросов. Но тем не менее спасибо Void за интересное мнение и опыт)). Приятных сновидений.
А кстати стоит ли пытаться их запомнить, я почит сразу забываю сон после пробуждения
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
А кстати стоит ли пытаться их запомнить, я почит сразу забываю сон после пробуждения
Это первое, чему стоит привыкать делать. Делается кстати легко, достаточно просто утром не спешить и перед тем как открыть глаза все вспомнить.
 

Natalia26

Любители
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
103
Void, может откроете тему для этого общения, может кому-то еще будет интересно. И там пошагово поделитесь своим опытом и пользой от него, а участники общения будут делиться своим, помогать друг другу. Если это реально можно делать и это может улучшить качество в реальной жизни я бы приняла участие в обсуждении такой темы. Спасибо заранее))
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Void, может откроете тему для этого общения, может кому-то еще будет интересно. И там пошагово поделитесь своим опытом и пользой от него, а участники общения будут делиться своим, помогать друг другу. Если это реально можно делать и это может улучшить качество в реальной жизни я бы приняла участие в обсуждении такой темы. Спасибо заранее))
Хорошо, найду время открою тему )
 

Natalia26

Любители
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
103
Класс. Спасибо. Ссылку кините сюда? Сегодня пыталась запомнить, но не получилось, хотя знаю, что было 2 сна.
Кстати, вам знакомо понятие дежа вю, у меня такое бывает не редко. Вот знаешь, что это уже было и знаешь, что в следующую секунду произойдет или что человек скажет. Вот и сегодня такое было. Как объяснить?
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Класс. Спасибо. Ссылку кините сюда? Сегодня пыталась запомнить, но не получилось, хотя знаю, что было 2 сна.
Кстати, вам знакомо понятие дежа вю, у меня такое бывает не редко. Вот знаешь, что это уже было и знаешь, что в следующую секунду произойдет или что человек скажет. Вот и сегодня такое было. Как объяснить?
Скину конечно ) Жизнь сама по себе смена одних и тех же переживаний и повторяющихся событий. Посмотрите видео про квантовую механику, много других вопросов возникнет у Вас. ))

А вообще, могу посоветовать две книги на прочтение.

1-ое Стивен Лаберже - Осознанные сновидения
2-ое "Йога Васиштха"

Там узнаете ответы на многие Ваши вопросы )
 

Natalia26

Любители
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
103
Там узнаете ответы на многие Ваши вопросы )
Спасибо Void за рекомендации, не буду обещать. Сейчас читаю "Ответ Джон Ассараф, может не напрямую касающуюся сновидений, но программирования своего подсознания. Мне кажется, что вы ее читали, если же нет, то также рекомендую обратить на нее внимание.!
Хорошего дня и ночи!))
 

Trueman

Любители
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
100
к счастью или к сожалению, не снятся сны по заработку)))
 

Mr.Sef

Пользователи
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
14
Почти не снились такие сны)) наверное радует глаза во сне)
 

xSergx

Пользователи
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
52
Вот когда подсел на WoW, тогда почти каждую ночь снились сны про игру... Все это связано с повышенными эмоциями и переживаниями. А заработок в сети? Нет, не снятся.
 

serejanagieff

Пользователи
Регистрация
5 Янв 2017
Сообщения
15
частенько бывает!но в реальной жизни зарабатываю
 
Сверху