Второе образование

Donatello

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
73
Здравствуйте, в связи с освобождением руководящей должности на предприятии где я работаю, мне предложили занять это место. Только пока у меня не будет документа о получении юридического образования, официально назначить меня не имеют права. Договорились, что пока по документам пройду как и.о., и параллельно буду проходить обучение. Скажите реально в короткие сроки получить корочку?
 

Markiz

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
На сколько я знаю, образование по этой специальности в принципе занимает больше времени, скорее всего и на заочной форме обучения сроки будут не маленькие. Но думаю, если вы будете справляться на новой должности, то могут подождать.
 

Rolex

Пользователи
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
80
Длительность обучения везде будет отличаться. Прозвоните местные и областные ВУЗы и колледжи, вам дадут конкретную информацию. Поскольку на сроки непосредственно влияет программа выбранной специальности и от имеющегося образования. Что касается формы обучения, то сейчас существует дистанционное образование, например как тут, при котором можно подстраивать учебу под свой рабочий график.
 
Последнее редактирование:

Kolli_Molli

Пользователи
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
41
В принципе, если выбрать не вышку, а колледж, тогда конечно будет быстрее, вполне реально года за 2. Где-то читала, что в отличии от очного обучения, дистанционное воспринимается студентами намного лучше. То есть из-за того, что нет обязательного графика занятий, человек сам для себя решает в каком количестве ему нужны знания в данный момент. Ну и конечно практически отсутствует человеческий фактор, что в данном случае только на пользу.
 

Ирина Шевела

Новички
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
4
Второе высшее образование сейчас не у каждого есть возможность получить, поэтому обязательно поступайте. Если будет тяжело выполнять задания, то всегда можно обратиться за помощью на студенческие биржи типа https://author24.ru/, где вам за умеренную плату сделают все в кратчайшие сроки. Нужно будет только на сессии ходить 2 раза в год.
 
Сверху