e-rentier.ru - - живой блог по мульти заработку в сети интернет

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Re: e-rentier.ru - - живой блог по мульти заработку в сети интерн


И все же я побывал на Форекс Экспо 2013 — уже 15-ой выставке проходящей в Москве каждый год 1-2 ноября. Планы по поездке на выставку постоянно у меня менялись, не исключал что вообще не поеду, точнее полечу, и все же решился, как всегда — очень уж попросили мои партнеры там побывать посмотреть пообщаться и собрать все артефакты что раздавали посетителям Выставки. Конечно это и очень подробный отчет по общению с Компанией MMCIS FOREX GROUP очень подробная работа стоящая данной поездки, даже если все остальное что было на выставке вычеркнуть. читаем и смотрим отчет здесь >>>
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Re: e-rentier.ru - - живой блог по мульти заработку в сети интерн


После посещения московской выставки "Форекс Экспо 2013" я все же активировал при помощи людей с Пантеон Финанс свой подарочный депозит, начинаем работать и здесь.
Обзор компании Пантеон с моих рук
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Re: e-rentier.ru - - живой блог по мульти заработку в сети интерн

"Солнышко профитистое" - небольшой
отчет по получению ощутимого профита с партнернерских программ ведущих брокерских компаний. Главный вывод - люди оценили Компании и вкладываются начинают работу.
Отчет читаем здесь.
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Re: e-rentier.ru - - живой блог по мульти заработку в сети интерн


Отзывы — огромная "биг босс" выплата и новости от замечательной компании Macros Capital, смотреть здесь
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752

«Пантеон Финанс\Panteon Finance» — долгожданные пополняшки на +$1500
Осуществил уже давно принятое решение о пополнении депозита на "ПАММ Фонд" со страховкой депозита от замечательной брокерской компании "Пантеон Финанс", с которой я познакомился на выставке в Москве. Новость читаем здесь
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752

Респектные пополняшки депозита брокеров Panteon и Goldboro

Миру Мир! Или диверсификацию никто не отменял. MMCIS и MILL TRADE конечно рулят, но диверсификаци
как и денежную так и партнерскую никто не отменял — надо работать везде, где есть понятие «дивана».
Диван — это простые инвестиции по простому принципу «вложил и забыл». В виду того что в MMCIS и MILL TRADE
у меня уже есть весьма сильные депозиты — отчет MMCIS и отчет MILL, а бабло поступает еще и еще по «алтайскому плану»
с ALMIDA, MACROS, GMT - бабло надо куда то вкладывать. Вот как раз Panteon и Goldboro отлично подходят для решения
данного вопроса.
продолжение читаем здесь
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752

Профитище начислили недецкий по MMCIS !!!
мы все рельно в шоке, процент просто и не просто мегасуперпупер шикарный новогодний
Процент и по ТОП20 и по рефке. Эх старые добрые вреена не уж то комбег?
скрины я свои выложил здесь http://e-rentier.ru/?p=3255
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
"Письмо Казанскому Султану — Казанский отчет Алекса декабрь 2013"
Казань На носу новый год 2014, поэтому надо было по — любому выпустить новый отчет по моим инвестициям — вкладам,
обозреваемых на моем сайте. Так сказать затерминировать год уходящий. Большим успехом этой поездки стала встреча
с местными крупными инвесторами MMCIS и MILL TRADE. Ребята меня встретили с поезда, и на следующий день мы немного
прогулялись по центру Казани. продолжние на сайте здесь
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Пришел по почте подарок от Mill Trade по сему поводу сделал небольшой обзор,подробнее здесь


Начислены проценты по MMCIS программе вкладов Index TOP 20 и партнерке MMCISpartners подробнее обзор здесь
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Тема перемещена в курилку. В разделе заработок обсуждаются конкретные проекты, или возможности заработать. Реклама допускается только в курилке.
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Ваш первый компьютер - какой?

у меня мой первый компьютер был в 1992 году
это МС 1502 советская "писишка" тех лет
тогда на ней шел только MS DOS и Нортон командер
Винды тогда еще не было))
работали все из Доса и Norton-a. Работали на Ура Паскаль и текстовые редакторы тех лет

Загрузки были с дисковода
дисковод это флоппи накопитель дискеты 5.25" дюйма такие, позже были 3.5"

пруфф здесь есть http://e-rentier.ru/?page_id=3724
 

Millenium

Любители
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
88
да я помню флоппи, пентиум 2 у меня был первый компьютер и диски тогда были в моде. а ща флешки
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752


http://e-rentier.ru/?p=3895 Живая теплая встреча в Удмуртии - Балезино - Партнеров MMCIS, Добро пожаловать на просмотр авторского видео, уважаемые мои читатели!

Смотрим..
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752

Всем привет добавил на сайт еще одну диверсификацию молодую "Темную Лошадку" от 2014 года.
Изучаем. http://e-rentier.ru/?page_id=4025
Я уже в теме, вложился для начала. Буду пополнять. Риски вполне устраивает и торговать самому не надо.
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752

Важный финансовый отчет за февраль с ответом:

- как спасти деньги от краха
- куда вложить деньги надежно
- как заработать на вкладах
- как обойти блокировки банковских карт и фискалов
- почему я обхожу некоторые проекты
http://e-rentier.ru/?page_id=4112
 

alexyss

Пользователи
Регистрация
6 Мар 2016
Сообщения
34
А как это ЖИВОЙ блог?
 
Сверху