Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.07.2017
    Благодарностей
    0

Простуда летом

Привет, этим летом погодные условия оставляют желать лучшего, постоянные дожди и холод не обошли меня стороной, никак не проходит насморк. На работе уже криво на меня смотрят, потому что и температуры нет, что бы пойти на больничном отлежаться, но и работать нормально не могу. Подскажите, у вас такое было? Может в домашних условиях попробовать что-то?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.02.2017
    Благодарностей
    0

Re: Простуда летом

Мы с вами товарищи по несчастью, только мои проблемы с носом из-за аллергии на цветение, грех жаловаться, но такое каждый год. Из больниц не вылажу, постоянно прописывают новые антигистаминные средства, потому что к старым организм привыкает и они не работают. А из капель могу посоветовать купить обычные солевые, они что при насморке помогают очистить слизистую, что при аллергии мешают проникать глубоко в носовой канал.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    03.07.2017
    Благодарностей
    0

Особенно в Москве в этом году с погодой происходят необъяснимые вещи, а постоянные перепады температур, я переношу очень тяжело, поскольку появляются мигрени. Вам бы я посоветовала сходить к врачу, потому что затяжной насморк нужно лечить уже физиопроцедурами, а каплями вы сожжете всю слизистую носа за такое время. Тем более сейчас есть альтернатива ультрафиолетовым лампам, например галотерапия, вообще соляные пещеры благоприятно влияют не только на дыхательную систему, но и на весь организм в целом, можете сами прочитать тут

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    02.07.2017
    Благодарностей
    0

А вы пробовали ингаляции? Можно как в советские времена над кастрюлей с картошкой, или купить в аптеке современные ингаляторы. В конце концов подышать парами картофеля или лечебными травами, намного безопаснее, чем принимать таблетки и сосудосуживающие капли.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    22.09.2017
    Благодарностей
    0

я обычно простуду лечу прополисом и очень результативно, помогает мгновенно, никаких соплей, кашлей нет, даже детей так лечу, вот прочтите статью о прополисе , надеюсь, вам тоже поможет.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    25.07.2017
    Благодарностей
    0

У меня так же этим летом была проблема, нам на работе установили кондиционер, и естественно я от непривычки и к тому же установлен он около меня и я от него заболела. Даже пришлось себе заказывать здесь больничный В результате я просто попросила меня пересадить в другое место.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    03.02.2018
    Благодарностей
    0

не очень приятно

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    07.07.2017
    Благодарностей
    0

С недавних пор в нашей домашней аптечке появились вкусные пастилки от простуды, которые нам очень помогают. Дети часто болеют, и мне подруга посоветовала их попробовать, препарат полностью натуральный, вкус приятный, малыши очень любят, а главное эффект! Кашель, насморк и боль в горле, исчезают без следа, за пару дней, радости моей нет предела, огромное спасибо, за такое высокоэффективное лекарство!

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.02.2018
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от Савочкина Виктория Посмотреть сообщение
    Привет, этим летом погодные условия оставляют желать лучшего, постоянные дожди и холод не обошли меня стороной, никак не проходит насморк. На работе уже криво на меня смотрят, потому что и температуры нет, что бы пойти на больничном отлежаться, но и работать нормально не могу. Подскажите, у вас такое было? Может в домашних условиях попробовать что-то?
    Я думала,что я одна такая,болею круглый год. Если эт у вас простудное,то делайте солевой раствор и промывайте постоянно,а если аллергическое,то я использую Авамис,мне и малым помогает)

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.02.2018
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от Алла Довлатова Посмотреть сообщение
    С недавних пор в нашей домашней аптечке появились вкусные пастилки от простуды, которые нам очень помогают. Дети часто болеют, и мне подруга посоветовала их попробовать, препарат полностью натуральный, вкус приятный, малыши очень любят, а главное эффект! Кашель, насморк и боль в горле, исчезают без следа, за пару дней, радости моей нет предела, огромное спасибо, за такое высокоэффективное лекарство!
    А что за название,может и мы попробуем!?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права