Fisherbux - Заработок в интернете на кликах

Lolita

Пользователи
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
51
Fisherbux – букс с хорошим набором возможностей для заработка:
- Серфинг, автосерфинг, письма.
- Задания
- Платные скачивания
- Платные вопросы
- Оплачиваемые видеоролики
- Платное общение (чат, плата за 1 сообщение 0,01 рубля)

Также есть приятный бонус: нужно один раз выполнить 10 заданий, просмотреть 100 показов в ручном серфинге и посещать проект 5 дней подряд не менее чем на 10 мин каждый день. За это каждый день можно получать 0,2 рубля, нажав кнопку BONUS.

Цены: серфинг от 0,003р. (это для совсем нуждающихся) и до 0,048р. Задания от 0,1 рубля – рекламодателям выгодно, в основном на буксах от 0,2 рубля.
Заданий 61 страница, есть чем заняться.

http://fisherbux.ru/Lolita-reg.html

Выплаты на webmoney и payeer. Минималки на вывод нет, скрин выплат прилагаю:

 

Manni08

Пользователи
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
41
и за какой промежуток времени вы заработали такую сумму если не секрет?
 

Lolita

Пользователи
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
51
и за какой промежуток времени вы заработали такую сумму если не секрет?
Вообще там можно зайти 1 раз в день, проклацать весь серфинг + забрать бонус и 1-2 рубля будет. Посидите в чате - наберете больше. Там люди приятные, не плюются на новичков)
А эту сумму набрала за неделю или 2, я там еще задания выполняла. В общем, зависит от активности.
 

Manni08

Пользователи
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
41
Ну я больше смысл вижу на выполнении заданий, так как на кликах очень много терпения нужно, а у меня его не так уж много, задания дорогие есть?
 

Lolita

Пользователи
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
51
Ну я больше смысл вижу на выполнении заданий, так как на кликах очень много терпения нужно, а у меня его не так уж много, задания дорогие есть?
Мне на работе с тормозным интернетом и блокировкой половины сайтов удобнее серфить, поэтому я отдаю предпочтение сайтам с большим количеством ссылок для серфинга. По заданиям сео-спринт никто не переплюнет, я на фишере даже не копалась. Но думаю, что на 63 страницах можно найти что-нибудь интересное) Смотря какие вы предпочитаете.
 

igor33221

Пользователи
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
5
18wmr за 2 недели? легче листовки идти раздавать
 
Сверху