AMarkets - aforex.ru

jardo

Пользователи
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
40
Международная финансовая компания AMarkets уже более трех лет является членом Финансовой Комиссии (Financial Commission) — организации, занимающейся урегулированием претензий на рынке Forex. Комиссия является альтернативой судебным процессам урегулирования претензий к брокерам и предоставляет возможность каждому клиенту AMarkets, вне зависимости от размера депозита и срока торговли, рассчитывать на:

Защиту в виде компенсационного фонда Комиссии на сумму до $20 000 на одну претензию.
Доступ к нейтральной и беспристрастной среде при разрешении любой претензии.
Быстроту и эффективность принимаемых Комиссией решений.


кстати трейдер из Швейцарии появился на копи сервисе, 120сделок закрыл в плюсах без одного минуса, можно попробовать по копировать его сделки с такой то статистикой.
слышал о нем, такие результаты не припомню что бы кто либо показывал за последний год, эксклюзив однако.
 

doster

Пользователи
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
12
партнерам советую не терять время и начать наконец то зарабатывать, хороший вариант это приведи друга, средства начисляются в виде неснимаемого торгового бонуса в размере 25% от депозита, который полностью попадает на баланс счета и участвует в торговле
 

Karaulof

Пользователи
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
20
партнерам советую не терять время и начать наконец то зарабатывать, хороший вариант это приведи друга, средства начисляются в виде неснимаемого торгового бонуса в размере 25% от депозита, который полностью попадает на баланс счета и участвует в торговле
Бонус с отработкой или как?
 

Karaulof

Пользователи
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
20
Международная финансовая компания AMarkets уже более трех лет является членом Финансовой Комиссии (Financial Commission) — организации, занимающейся урегулированием претензий на рынке Forex. Комиссия является альтернативой судебным процессам урегулирования претензий к брокерам и предоставляет возможность каждому клиенту AMarkets, вне зависимости от размера депозита и срока торговли, рассчитывать на:

Защиту в виде компенсационного фонда Комиссии на сумму до $20 000 на одну претензию.
Доступ к нейтральной и беспристрастной среде при разрешении любой претензии.
Быстроту и эффективность принимаемых Комиссией решений.
По некоторой информации, претензия от клиентов в Комиссии рассматривается, как правило, в течение нескольких дней. Все решения обязательны к исполнению ее членами.
 

jardo

Пользователи
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
40
Компания AMarkets подтвердила свое лидерство в сегменте партнерских программ на финансовых рынках и в очередной раз стала лауреатом премии RACE Awards 2016.

Бонус с отработкой или как?
с отработкой бонусов в компании нет, только маржинальные все, хотя конечно торговых бонусов тоже не хватает.
 

doster

Пользователи
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
12
узнал тут недавно что число прибыльных трейдеров в очередной раз выросло и составляет на данный момент 40% от общего числа трейдеров компании.
 

Morgan

Пользователи
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
12
узнал тут недавно что число прибыльных трейдеров в очередной раз выросло и составляет на данный момент 40% от общего числа трейдеров компании.
Я такой статистики еще не встречал по брокерским компаниям, так что смело можно сказать что компания делает успехи по предоставлению качественных брокерских услуг своим клиентам
 

Morgan

Пользователи
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
12
Компания AMarkets подтвердила свое лидерство в сегменте партнерских программ на финансовых рынках и в очередной раз стала лауреатом премии RACE Awards 2016.
Мои поздравления, молодцы, че тут еще скажешь, копилка наград пополнилась еще больше.
 

jardo

Пользователи
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
40
Я такой статистики еще не встречал по брокерским компаниям, так что смело можно сказать что компания делает успехи по предоставлению качественных брокерских услуг своим клиентам
прогнозы и сигналы от Артема Деева похоже тоже свое дело делают, трейдеры прислушиваются к ведущему аналитику компании который последнее время практически не ошибается.
Мои поздравления, молодцы, че тут еще скажешь, копилка наград пополнилась еще больше.
эта будет 8-я награда по счету, по моему так, сейчас смотрел рубрику по наградам на оф сайте.
 

Karaulof

Пользователи
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
20
прогнозы и сигналы от Артема Деева похоже тоже свое дело делают, трейдеры прислушиваются к ведущему аналитику компании который последнее время практически не ошибается.
точность прогнозов у Артема порядка 70-80% примерно, так что если торговать со стопами по любасу в целом в плюсе будешь
 

doster

Пользователи
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
12
Вывод средств на банковскую карту стал еще выгоднее, компания подключила новый процессинг RBKmoney и теперь перевод на карту занимает от 1 до 3х часов, на мой взгляд это лучшие условия по выводу денег на банковскую карту.

точность прогнозов у Артема порядка 70-80% примерно, так что если торговать со стопами по любасу в целом в плюсе будешь
ну так Артем Деев абсолютный победитель конкурса аналитиков на канале РБК, конечно у него точность прогнозов будет высока.
 

Morgan

Пользователи
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
12
Вывод средств на банковскую карту стал еще выгоднее, компания подключила новый процессинг RBKmoney и теперь перевод на карту занимает от 1 до 3х часов, на мой взгляд это лучшие условия по выводу денег на банковскую карту.
А какая там комиссия? И тестировали в деле этот сервис?
 

Morgan

Пользователи
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
12
Кстати, скоро Black Friday 2016, и очередная акция от компании, можно получить 25% бонус перед черной пятницей (глобальной распродажи)
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Меня полностью устраивает компания в плане работы метака и вывода средств.
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
По выводу средств действительно соглашусь с вами - очень удобно и быстро все, немногие таким могут похвастаться
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
Вывод действительно впечатляет, в основном на других платформах было разное время вывода в зависимости от суммы, тут же совсем по другому, любая сумма выводится быстро
 

Harlongar

Любители
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
158
Уже давно убедился что этот брокер действительно сейчас топ на рынке
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
А какие тут бонусы приличные есть? или акции? Такие чтоб не для пыли в глаза, а для реальной помощи в торговле.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Может и есть, только в последнее время в амаркетс их практически не продвигают на форумах. Зайдите к ним на сайт, если интересуетесь.
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Может и есть, только в последнее время в амаркетс их практически не продвигают на форумах. Зайдите к ним на сайт, если интересуетесь.
Попробовал зайти на сайт по вашему совету, но он у меня почему-то не открылся. А у вас нет проблем, чтобы зайти к ним?
 
Сверху