нововведение в ресторане - нужен совет

Xasisy

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
55
Здравствуйте! Хотим сделать нововведение в ресторане: клиент приходит, перед ним есть планшет, подключенный к компьютеру возле шеф-повара, он делает с помощью планшета заказ. Думаем, что это будет очень удобно для посетителей, но боимся, что могут как-то украсть их. Что нам можно сделать?
 

Fox

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
63
Зачем такие нововведения? Неужели официанты уже не справляются со своими обязанностями? Намного удобнее поговорить с официантом, посоветоваться с ним, какое блюдо лучше выбрать. Люди будут оставлять чаевые для техники, что ли?
 

Hristian

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
57
А как по мне, очень не плохая идея. Ведь когда в ресторане много посетителей, официанта приходиться ждать достаточно долго. Вам бы крепление какое-нибудь выбрать, или сделать таких планшетов несколько, а стоять они будут возле барной стойки, чтобы они были в поле зрения барменов.
 

Foviqi

Пользователи
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
55
Идея у вас отличная! Действительно, покупайте специальные стойки для планшетов и не беспокойтесь о краже. Вот можете посмотреть пример http://idisplay.su/products-page/napolnyie-krepleniya-dlya-planshetov/ Может вам что-то понравиться. И удобнее делать их сразу возле столика, где будут сидеть посетители. Думаю, они оценят сервис.
 

LediN

Пользователи
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
25
Идея очень хорошая) Мне кажется, для посетителей, которые уже знакомы с вашей кухней, это будет очень удобно и быстро) Подошел,заказал и все, не нужно ждать официанта) А установить планшет лучше наверное возле барной стойки, что бы всегда был на виду, и лучше не один)
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Если в ресторане большой поток посетителей, то такая идея с планшетом будет очень полезная. Иногда приходится ждать обслуживание официанта долго, а тут выбрал заказ и он уже у повара.
 
Сверху