Проведение дегустаций

Ikers

Пользователи
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
62
У меня своя кондитерская фабрика. На днях от одного из сотрудников поступило предложение устраивать различные мероприятия вроде дегустаций и распродаж среди населения, чтобы повысить узнаваемость продукции. Мне эта идея очень понравилась, но где проводить такие события? Здания у меня отдельного как такового нет. Не посоветуете, что можно придумать?
 

bergin

Пользователи
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
96
Здание должно быть на виду, чтобы люди его видели и приходили. Поэтому навряд ли получится использовать какое-то из Ваших нынешних на производстве. Надо строить новое.
 

ninkovich

Любители
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
104
Постройка отдельного здания займёт слишком много времени, да и по деньгам тоже выйдет недёшево. Рассмотрите всевозможные варианты аренды неподалеку от Вашей фабрики, вдруг что-нибудь подойдёт. Если же нет, то можно купить шатер. Посмотрите вот здесь http://hts-russia.ru/ , как выглядят такие конструкции. По-моему, и для дегустации, и для распродажи подойдут идеально. Но решать, конечно же, Вам.
 

Ikers

Пользователи
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
62
Вариант аренды мне не очень нравится. Пользоваться чужими зданиями не люблю. Да и нет, насколько я знаю, подходящих поблизости. А вот идея с шатром интересная, рассмотрю её на досуге.
 
Сверху