AdvertApp.ru - заработок на установках приложений

Support AdvertMobile

Пользователи
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
2
advertapp.ru - AdvertApp: быстрые деньги при помощи Android

AdvertApp поможет вам легко и быстро заработать реальные деньги при помощи своего гаджета на базе Android.

Все, что нужно сделать - это выполнить простые задания, как например скачать приложение или оставить отзыв о нем на Google Play. Да, все именно так просто! Вывод средств моментальный и без ограничений!

Действует реферальная система! Зарабатывайте 10% от выполнения заказов рефералами! Нас уже более 100000!

Загружайте наше приложение из Google Play или с сайта advertapp.ru

Самые лучшие цены и самое большое количество заказов - вот наши преимущества перед остальными конкурентами.
 
Последнее редактирование модератором:

Support AdvertMobile

Пользователи
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
2
AdvertApp поможет вам легко и быстро заработать реальные деньги при помощи своего гаджета на базе Android.

Все, что нужно сделать - это выполнить простые задания, как например скачать приложение или оставить отзыв о нем на Google Play. Да, все именно так просто! Вывод средств моментальный и без ограничений!

Действует реферальная система! Зарабатывайте 10% от выполнения заказов рефералами! Нас уже более 100000!

Загружайте наше приложение из Google Play или с нашего сайта Advertapp.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Регина Немина

Пользователи
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
3
Заработок через приложение AdvertApp для iOS и Android

AdvertApp это приложение для iOS и Android платформ от разработчиков Advert Mobile. Приложение вышло не так давно, но уже успело завоевать свою популярность. За одно выполненное задание платят от 3 - 15 рублей, в зависимости от рекламодателя.



Для начала, чтобы начать зарабатывать, Вам нужно всего лишь скачать и установить приложение на Ваше устройство и зарегистрироваться в системе(на платформе Android автоматическая регистрация). Далее откроется окошко с вводом кода приглашения, введите туда 8j0fl (ноль посередине) и вы получите стартовые 3 рубля чисто от меня :) Как их снять я расскажу чуть позже :p После ввода кода приглашения выбираем задание в разделе "Новые" и приступаем к работе.



Существует 3 типа заданий, это:
1. Скачать и установить + запустить приложение(чаще всего задания такие приходят);
2. Скачать и установить + запустить приложение + поставить оценку "5"(иногда просят оставить комментарий);
3. Скачать и установить + запустить и проявить активность в течение n дней(обычно это 3 - 7 дней).


Задания появляются раз в час. Чтобы не пропустить задание заходите в приложение в 12:59, 13:59, 14:59 и т.д. и обновляйте страницу пару минут, пока не появится новое доступное задание. Конечно появляются они 50/50.


Так же ровно в 2 часа ночи(100% будут задания) по Москве появляются лимитированные задания(т.е. рассчитано на аудиторию от 100 - 500 человек). Главное постарайтесь успеть выбрать себе задание :)
В день можно поднять себе от 10 - 100 рублей в зависимости от того сколько Вы выполните заданий. Понимаю, что как за основной заработок в интернете это не годится, скорее это как подработка, но зато очень простая...в несколько действий.



Чтобы снять заработанные Вами средства зайдите в "Деньги" и выберите удобный для Вас вывода средств. Ваши денежные средства можно перевести с помощью WebMoney(11.02.2015 ведутся технические работы) , ЯндексДеньги, Киви(временно приостановлено) или же сразу перевести их на свой номер телефона. Все переводы осуществляются без комиссии! Вы даже можете сразу снять стартовые 3 рубля, после того как вы введёте код приглашения(8j0fl) и убедитесь сами, что никакой комиссии! Минимальная сумма для вывода 1 рубль. Перевод заработанных Вами средств производится быстро, в течение 2-3 минут.



Скриншоты прилагаются:1. История Заказов(выполненые заказы)




2. Главное меню



3. Перевод на мобильный счёт





4. Вывод стредств через вэбмани



5. Техническая поддержка, отлично работает, отвечают в течение часа!



6. История прихода на WebMoney(этот скриншот делался в другой день)




Если что то не понятно, то пишите, отвечу как смогу :)
 

Munozz

Пользователи
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
8
Интересно, нужно будет попробывать)
 

Emblema

Профессионалы
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
585
А почему нет ссылки на сайт?
 

Лев Резцов

Новички
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
1
АdvertApp супер приложение!!! Специальный пригласительный код 8r4yo5 код для получения 5 рублей! Приложение реально работает! Выводить можно любую сумму денег округленную до рубля ни каких минималок (главное отличие от конкурентов). При выводе на счет мобильного телефона деньги приходят в течение 2-3 минут. Заданий много в т.ч. и от партнеров. Всем удачи!!!
 

Нацу Драгнил

Новички
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
1
Приложение реально работает,деньги можно вывести сразу,причём не надо ждать пока набежит определённая сумма,можно снять даже 1 рубль.Вводите код 0s8yr2 ,получите гарантировано 5 рублей на счёт
 

Александрр

Пользователи
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
11
Целый месяц я искал рабочий способ заработка в интернете и наконец-то нашел. Скачивал разные программы на андроид телефон и планшет, лазил по сайтам в интернете и нашел лишь один, но все-таки рабочий и классный сайт. Называется этот сайт SOCPUBLIC.Работая на нем всего лишь 1 час в день я зарабатываю 200 рублей. Работа заключается в выполнении простых заданий таких как просмотр роликов на ютубе, просмотр рекламы, простая регистрация на каком-либо сайте и многое другое. Вывести деньги с сайта можно на все возможные электронные кошельки и на банковские карты. Вы можете зарабатывать так же и даже больше. Все что от вас требуется это регистрация на сайте по этой ссылке http://socpublic.com/?i=1473341 ! После регистрации вы станете моим рефералом и сможете зарабатывать намного больше чем остальные люди на сайте. Я предлагаю своим рефералам бонусы, с которыми они зарабатывают больше обычного. Попробуйте! Я уверен, что вы не пожалеете, когда зарегистрируетесь на SOCPUBLIC. По всем вопросам о заработке на сайте пишите мне на мой аккаунт на SOCPUBLIC. Мой ник там MonsterAlex. Удачного заработка!
 
Сверху