Лечение зубов

bergin

Пользователи
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
96
В последнее время замечаю, что у меня начали чернеть несколько зубов. Вероятно, развивается кариес. Есть ли какой-то способ его вылечить самому? Стоматологов просто с детства недолюбливаю, если честно.
 

Ikers

Пользователи
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
62
Продаются в аптеках, да и в некоторых магазинах различные спреи, мази и так далее. Но насколько они помогают - понятия не имею, если честно.
 

Сергей Иванский

Пользователи
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
59
Стоматологов, в принципе, почти никто не любит, особенно старое поколение - раньше ведь довольно больно лечение зубов проводилось. У меня родители могут годами терпеть боль, но не идти к врачу, пока совсем уже ничего от зуба не останется. А я считаю, само оно всё равно не пройдёт - значит, надо идти. Вот здесь http://stombest.ru/lecheniezubov.html ознакомьтесь с методами, которые стоматологи для лечения кариеса используют, может, подберёте такой, который не будет Вам страшен.
 

bergin

Пользователи
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
96
Да я стоматологов-то не слишком и боюсь, просто не люблю, когда у меня во рту кто-то ковыряется. Но, пожалуй, всё равно придётся идти. Нет никакого желания всякие препараты испытывать на себе, которые не факт, что помогут.
 

Я-Тут Я-Тут

Пользователи
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
31
если ходить к врачу каждые 6 мес. проблем не будет
 

Кроколет

Пользователи
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
15
Ну конечно есть. Купить бормашину, - вычистить кариес и все. Справитесь? :)
 
Сверху