Красивый участок

Monica

Пользователи
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
35
На днях поставили септик на даче, я в принципе всем довольна, кроме того что посреди газона, теперь люк... Пока не могу придумать как его скрыть, есть идеи?
 

Kolli_Molli

Пользователи
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
41
Можно, как декор, сделать красивую крышку на этот люк, например деревянную, из досок, как вариант. Думаю будет неплохо смотреться.
 

Криссссс

Пользователи
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
49
У нас пока все только в планах, но я уже подготавливаюсь ко всем подобным нюансам, думаю заказать вот такие, декоративные камни для септиков. Смотрится очень органично, если расставить несколько таких камней по участку, будет вообще отлично, да и выбор есть, можно без проблем подобрать желаемый размер и цвет.
 

Сабина

Пользователи
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
72
Мы уже давно установили септик, меня по началу тоже, жутко раздражал люк, но со временем я превратила недостаток, в достоинство. Посадила вокруг невысокие кустарники, а на сам люк, на лето ставлю оригинальные горшки с цветами, в виде башмаков)) Смотрится просто супер :biggrin:
 

Markiz

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
А если купить декоративные камни и сделать что-то наподобие альпийской горки? Вокруг засадить цветами и должно получиться симпатично.
 

Я-Тут Я-Тут

Пользователи
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
31
Можно крышку, типа колодец деревянный. Декоративно и красиво)))
 

Кроколет

Пользователи
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
15
Можно коврик-газон сверху пристроить, будет очень симпатоично смотреться.
 
Сверху