LiqPay - Обсуждение платежной системы LiqPay, вопросы и ответы

Семен Жинкевич

Пользователи
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
31
Re: LiqPay

Скажу немного из личного опыта. Дело в том, что когда в прошлом году начинал вкидывать и крутить денечку в инете, то столкнулся с проблемой обмена Visa USD на WMZ. И тут подвернулся LIQPAY - ОГРОМНЫЙ ПЛЮС СТАВЛЮ ЕМУ за хороший обмен и нормальный процент, но данную систему не хотел обслуживать мой банк. Обмен не проходил, пока я не расшевелил БАНК тем самым заставил пропускать мои платежи. Банк частный Австрийский PriorBank из группы RZB Group - почему-то считал эту систему ЭПС "ГАДЯ ПЕТРОВИЧ Хреновой" :)
 

apfi

Пользователи
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
20
Недавно зарегистрировался эпс liqpay. Очень понравилось система безопасности и то, что ненужно запоминать пароль. Вводишь номер телефона, получаешь смс и входишь.
 

thogke

Пользователи
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
35
LiqPay является электронной платежной системой, которая позволяет осуществлять быстрые денежные переводы через мобильный телефон, интернет или пластиковые карты по всему миру.LiqPay является детищем крупнейшего украинского банка – «Приватбанка», и, по заверению создателей, должна стать серьезным конкурентом крупным платежным системам. Счет в LiqPay – это ваш номер телефона. Сегодня доступно несколько валют: гривна, рубль, евро и доллар.

Среди преимуществ LiqPay– пополнение по СНГ счета с карт MasterCard/Visa без комиссии, переводы внутри системы также не облагаются комиссией, минимальные комиссии за вывод средств на пластиковые карты. Также LiqPay отличается высокой безопасностью, независимостью и глобальностью. Существует также программа E-CommerceCash, которая позволяет на сайтах принимать платежи наличными.

Из недостатков платежной системы можно выделить только небольшую популярность в СНГ, а также слабую тех. поддержку, которая не всегда отвечает на поставленные вопросы, и, кажется, не слишком заинтересована в решении проблемы.
 

Dollar-Invest.com

Новички
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
80
LiqPay манит тем, что там можно обналичить чеки Google Adsense. В остальном платежная система почти не используется.
 

Enemy

Специалисты
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
311
LiqPay манит тем, что там можно обналичить чеки Google Adsense. В остальном платежная система почти не используется.
Вы ошибаетесь!

Именно через Ликпей во многих сервисах и магазинах принимают оплату через Мастер и Виза Карты.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Есть кошелек, но пользуюсь крайне редко.
 

Enemy

Специалисты
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
311
Есть кошелек, но пользуюсь крайне редко.
Мне вообще не приходилось еще воспользоваться ликпейом но кошелек полезный для интернет предпринимателей.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Мне вообще не приходилось еще воспользоваться ликпейом но кошелек полезный для интернет предпринимателей.
Да я вообще завел, чтоб выплату получить пару раз)
 

Sawa111

Любители
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
118
Не пользовался никогда и вряд ли буду когда - нибудь.
 

Sikstisiks

Любители
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
156
Мошенническая платежная система кидает своих же пользователей. Уже столько жалоб, что темы на форумах перенесли в черный список мошенников и в раздел проблемных платежных систем.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Мошенническая платежная система кидает своих же пользователей. Уже столько жалоб, что темы на форумах перенесли в черный список мошенников и в раздел проблемных платежных систем.
Перемещаю в черный список мошенников.
 
Сверху