Заработок на почтовиках

Отшельник

Новички
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
61
Понятие “заработок на почтовиках”. Каковы плюсы-минусы? Данная статья даст ответы на эти вопросы.








Думаю, большинству читателей, вопрос интернет заработка интересен. Поскольку статью эту читают новички преимущественно, которым многое еще не понятно, отмечу основные моменты, которые Вам нужны чтобы усвоить заработок на почтовиках: Буксы (почтовики, почтовые сайты) - сайты, которые предлагают заработок на серфинге, тестах, письмах, заданиях), выступают между исполнителями и рекламодателями посредниками, изымая с рекламодателя свой процент комиссионных. Рекламодатель — фирма (частное лицо), разместившее свою рекламу (реклама сайта) на почтовике.




Зачем же рекламодателю платить Вам и почтовикам? Причин множество, они у каждого свои. Кто-то поднимает посещаемость, рекламирует свой сайт и т.д.


ЧЕМ ПОЗИТИВЕН ЗАРАБОТОК НА ПОЧТОВИКАХ?


Тем прежде всего, что нет «кидалава», нет риска. Рекламодателем достигается своя цель, почтовик получает комиссионные, Вы – за свои действия деньги. Действия? Именно. Каждый клик, сделанный вами, вознаграждается. Сидя дома, за компом, Вы сможете зарабатывать.



Ознакомившись со схемой интернет-заработка «заработок на почтовиках», поняв плюсы и минусы, перейдём непосредственно к описанию почтовиков.
Внешне почтовики не схожи , но виды заработка у всех аналогичны. Другое оформление только. Мною ниже описаны лучшие почтовые сайты, предлагающие заработок на почтовиках.
 
Последнее редактирование модератором:

Forex_Trader

Пользователи
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
29
На почтовиках много не заработаешь, если без рефералов.
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
Смотря под какой суммой понимать понятие "заработок"
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
так как редактировать не дает тогда сделаем так

 

serguhy94

Пользователи
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
38
Поучительное видео, спасибо Aleks за информацию.
 

mednuy93

Пользователи
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
17
Не думаю что много заработаешь без рефералов
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,797
Заработок на почтовиках
Если воспринимать как начальную ступень заработка в сети то пойдет для разнообразия, но надо стремится к большему, через некоторое время думаю каждый кликер это поймет.
 

Aezhikk

Пользователи
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
7
когда начинал зарабатывать в интернете, я начинал с почтовиков) теперь даже заходить на них не хочу)))
 

Kristerse

Новички
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
1
Почему нельзя заработать на почтовиках? Я, к прмеру, неплохо там зарабатываю и при том эта работа без вложений.
 
Последнее редактирование модератором:

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Kristerse, Доказательства выкладывайте прямо в теме. Если желаете рекламировать свой сайт, можете поставить в подписи. В темах реклама запрещена.
 

Собянин А.

Любители
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
117
Довольно нудно, но если набрать реф. команду, можно получить хороший пассивный доход.
 

sarat2

Новички
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
6
Даже не пытайтесь заработать тупо потратете время и силы
 

Valousforex

Пользователи
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
22
Я зарабатываю примерно 200-300 рублей в день только в одной САР (в одном буксе)
В другом примерно столько же.
 
Последнее редактирование модератором:

xdendi

Пользователи
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
97
Даже не пытайтесь заработать тупо потратете время и силы
Почему же, для начала пойдет - по крайней мере человек разберется в платежках попробует попривлекать реффералов, любой опыт хорош - это насколько креативно ко всему подходить.
 

rasmusen

Пользователи
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
11
на почтовиках можно зарабатывать по -другому - продвигая свою рекламу
 

kochkin

Пользователи
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
10
Почтовики, это не дело)
 
Сверху