Заработок на интернет магазине

sitt

Пользователи
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
9
Да, ведь есть бесплатные конструркторы, с помощью которых можно клепать сайт самому и не платить за это деньги
 

Fox

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
63
жаль, что без сео-компании не обойтись
 

BerBer

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
38
Может как новичку, можете дать дельные советы для старта? Нашел поставщика термосов, термо-кружек, буду пробовать их реализовывать на начальном этапе через вк и инстаграмм. Фейсбук наверное не та площадка, как считаете, или стоит охватить все?
Ну почему же, стоит охватывать все площадки такого рода, я думаю. Тут больше сомнения в том, выгодная ли это ниша, но это Вам виднее) есть хорошая статья как раз насчет продвижения в соцсетях https://www.cs-cart.ru/blog/kak-privlekat-klientov-cherez-sotsialnyie-seti/ Вам как новичку будет интересно и полезно почитать) Да и в принципе журнал должен Вам понравиться, доступно и интересно написано много об электронной коммерции
 

dokkizin

Пользователи
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
19
Вы молодец, что не опустили руки.Только вперед!
 

Staysick

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
29
Но в этом тоже разбираться нужно.
Нужно, причем нужно разбираться хорошо, чтобы сделать все качественно. Если сайт будет сделан "на коленке", он работать будет, конечно, но кому такой нужен? Клиенты ценят и дизайн, и удобство, и скорость работы сайта. Лучше не скупиться и обратиться к профессионалам. Мы вот делали сайт у хороших спецов, не пожалели. Нам делала студия "Звезда", они и разработкой, и поддержкой сайтов на 1С-Битрикс занимаются. Делают, кстати, быстро и хорошо, в отличие от многих (был уже печальный опыт).
 

Елена Камеко

Новички
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
3
Кстати, я заказывала сайт у Ниагара Стар, так они сейчас полностью занимаются поддержкой сайта. Так же они и продвижением занимаются. Работают профессионально. Берут недорого. Продвижение в месяц 5 тыс. Сайт от 6700 руб.
 

LediN

Пользователи
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
25
А мне кажется если хорошо раскрутится интернет-магазин хорошее и прибыльное дело) Встречала много интернет-магазинов из интересным и не обычным ассортиментом. В планах у самой есть открыть такое магазинчик)
 
Сверху