Бывшую бизнес-леди в Хабаровском крае заставили рассчитаться со своим брошенным работником

gohoneymoney

Пользователи
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
36
Неудачливая предпринимательница не выплатила заработную плату и уехала из города

Хабаровск, 23 декабря, AmurMedia. Разорившуюся бизнес-леди в Хабаровском крае заставили выплатить заработную плату бывшей работнице. Ранее предпринимательница не выплатила 43 тысячи рублей и уехала из города, сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе краевого УФССП.

В отделе судебных приставов по Амурскому району с февраля текущего года на исполнении находится исполнительное производство, возбужденное на основании исполнительного документа в отношении жительницы Амурска С. о взыскании с нее заработной платы в размере 43 тысячи рублей в пользу физического лица.
Ранее должница С. была зарегистрирована как индивидуальный предприниматель и осуществляла коммерческую деятельность в одной из торговых точек г. Амурска. А взыскатель работала у нее по найму продавцом. Когда бизнес "прогорел", предпринимательница уехала из города, оставив своего работника без заработной платы.

В ходе исполнительных действий по данному исполнительному производству судебному приставу-исполнителю стоило не малых усилий, чтобы установить место нахождения имущества должницы С. в Амурске и наложить на него арест.

После этого должница сразу нашла возможность погасить долг перед бывшим работником в полном объеме.

Исполнительное производство было окончено в связи с фактическим исполнением требований исполнительного документа.

http://amurmedia.ru/news/khabkrai/23.12.2013/324765/bivshuyu-biznes-ledi-v-habarovskom-krae-zastavili-rasschitatsya-so-svoim-broshennim.html
 
Сверху