Требуются модераторы в разделе "Форум инвесторов"

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Здравствуйте, уважаемые форумчане.

На форуме требуются модераторы во всех разделe "Форум инвесторов"

От желающих стать модератором на форуме требуется:

  1. Следить за разделом, проверять темы и сообщения
  2. Активно участвовать в развитии раздела: Создание новых и интересных тем, активное участие в существующих темах.
  3. Активно участвовать в жизни форума в целом
  4. Любовь к форуму и своей работе. Нам нужны люди, которые будут любить свою работу и делать ее с удовольствием.
  5. Порядочность и непредвзятость. Главная задача модератора - следить за соблюдением правил форума и раздела.


Модераторы получают следующие льготы на форуме:

  1. Все возможности VIP пользователей, в том числе и возможность вставки баннера в подписи
  2. +20% скидку при покупке рекламы на форуме
  3. Возможное повышение и получение статуса Главного модератора. Главные модераторы получают определенный процент от прибыли форума за счет рекламы в данном разделе.




График работы - свободная. Вы будете работать по желанию, в свободное время. Мы не ограничиваем Вас по времени, но это не означает, что модератор может зайти на форум раз в 3 дня, оставлять пару постов и проверять пару тем. За такое поведение статус модератора будет отобрана и пользователь будет лишен должности.


Заявки принимаются в данной теме. Напишите на пару слов, почему желаете стать модератором на форуме и что Вы хотели бы сделать для форума.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Требуются модераторы в разделе "HYIP форум"

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

На форуме требуются модераторы во всех разделe "HYIP форум"

От желающих стать модератором на форуме требуется:

  1. Следить за разделом, проверять темы и сообщения
  2. Активно участвовать в развитии раздела: Создание новых и интересных тем, активное участие в существующих темах.
  3. Активно участвовать в жизни форума в целом
  4. Любовь к форуму и своей работе. Нам нужны люди, которые будут любить свою работу и делать ее с удовольствием.
  5. Порядочность и непредвзятость. Главная задача модератора - следить за соблюдением правил форума и раздела.


Модераторы получают следующие льготы на форуме:

  1. Все возможности VIP пользователей, в том числе и возможность вставки баннера в подписи
  2. +20% скидку при покупке рекламы на форуме
  3. Возможное повышение и получение статуса Главного модератора. Главные модераторы получают определенный процент от прибыли форума за счет рекламы в данном разделе.




График работы - свободная. Вы будете работать по желанию, в свободное время. Мы не ограничиваем Вас по времени, но это не означает, что модератор может зайти на форум раз в 3 дня, оставлять пару постов и проверять пару тем. За такое поведение статус модератора будет отобрана и пользователь будет лишен должности.


Заявки принимаются в данной теме. Напишите на пару слов, почему желаете стать модератором на форуме и что Вы хотели бы сделать для форума.
 

Dollar-Invest.com

Новички
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
80
Хочу предложить свою кандидатуру на должность модератора в разделе. Мне очень понравился форум и все свободное время готов посвятить любимому делу.
 

Dollar-Invest.com

Новички
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
80
Re: Требуются модераторы в разделе "HYIP форум"

Хочу предложить свою кандидатуру на должность модератора в разделе. Мне очень понравился форум и все свободное время готов посвятить любимому делу.
 

TheProfit

Пользователи
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
55
Меня заинтересовала должность модератора данного раздела, готов заниматься этим в свободное время.
 

Barclay

Любители
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
168
Я тоже заинтересован в предложении. Имейте мня ввиду, пожалуйста.
 

LiruTic

Новички
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
0
Важно

Ищешь достойную работу с хорошей оплатой? Есть стремление и желание зарабатывать?
 
Последнее редактирование модератором:

Baroozzo

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
253
Re: Требуются модераторы в разделе "HYIP форум"

Следить за разделом, проверять темы и сообщения
Гарантирую.

Активно участвовать в развитии раздела: Создание новых и интересных тем, активное участие в существующих темах.
Само собой.

Активно участвовать в жизни форума в целом
Буду намного активнее, чем сейчас.


Любовь к форуму и своей работе. Нам нужны люди, которые будут любить свою работу и делать ее с удовольствием.
Люблю форум и работа мне нравится.

Порядочность и непредвзятость. Главная задача модератора - следить за соблюдением правил форума и раздела.
Естественно.


Желаю стать модератором в данном разделе.
 

Baroozzo

Специалисты
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
253
Раздел hyip не входит в раздел инвестиций?


Следить за разделом, проверять темы и сообщения
Гарантирую.

Активно участвовать в развитии раздела: Создание новых и интересных тем, активное участие в существующих темах.
Само собой.

Активно участвовать в жизни форума в целом
Буду намного активнее, чем сейчас.


Любовь к форуму и своей работе. Нам нужны люди, которые будут любить свою работу и делать ее с удовольствием.
Люблю форум и работа мне нравится.

Порядочность и непредвзятость. Главная задача модератора - следить за соблюдением правил форума и раздела.
Естественно.


Желаю стать модератором в данном разделе.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Пользователь Mavin назначается на должность Модератора в разделе Инвестиций.

Вакансия не закрыта. Нам нужны еще модераторы в данном разделе.
 

Sawa111

Любители
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
118
Хочу стать модератором в данном разделе
 

Sikstisiks

Любители
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
156
С удовольствием заодно займусь модерированием и этого раздела ;)
 

Сосо

Пользователи
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
14
В разделе инвестиции еще требуются модераторы?
 
Сверху