Alphabite - alpha-bite.net

polaks

Бизнесмены
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
6,167
Я не админ, тема создана на условиях листинга.





Гугл:
Вы заинтересовались и хотите узнать больше об Alphabite? Ну, вот как это работает.
Еще в 2014 году наша команда вошла в мир криптовалюты, построив свою первую ферму ASIC II.
С тех пор мы накопили опыт в этой области, чтобы создать прочную платформу, которая была бы выгодна для всех сторон: наш бизнес продолжает развиваться, а наши партнеры получают прямую прибыль от своих инвестиций в нашу работу.
Это то, что мы называем Alphabite

Планы:
Beginner
Продолжительность: 10 дней.
Вывод: Ежедневно снятие депозитов по завершении 10-дневного периода
112% прибыли за 10 дней.
Минимальная сумма депозита: 0,01 BTC
Максимальная сумма депозита: 5 BTC


Investor
Продолжительность: 30 дней.
Вывод: Ежедневно 1/30 часть суммы вклада
165% прибыли за 30 дней.
Минимальная сумма депозита: 0,05 BTC
Максимальная сумма депозита: 5 BTC


Реф.программа 7-2%
Принимает биткойн.


08.07.2017 15:03:49 UTC+03:00
14mUNa7HyCdmf2z6kL6KBDDquA2oj2VCTr
0.08000000 BITCOIN
№ a4ba543b0927840222456314c1ee9d340cca3de1648a971458bab0cec44c424c


Посмотреть
 

polaks

Бизнесмены
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
6,167
[AlphaNews] Открытое бета-тестирование, этап 2.

Это я снова, друзья. Прошел еще один день, и я снова хочу поделиться с вами последними новостями.

Новости # 1 : мы продолжаем работать над новыми функциями дизайна для нашего веб-сайта и делаем все возможное, чтобы завершить все, что должно быть сделано к дате выпуска. Те, кто был с нами с самого начала, уже заметили изменения, внесенные нами на первую страницу и на страницу обзора учетной записи. Все наши потенциальные пользователи должны знать, что мы сделаем наш сайт более информативным. Помимо ссылки на Вики-версию Bitcoin, вы найдете короткое видео на основные основы теории криптовалютности. Более подробная информация находится в пути.

Новости # 2 : Я хотел бы поблагодарить всех вас, кто отправляет нам свои отзывы. Вы вносите большой вклад в проект Alphabite, И благодаря вам он продолжает двигаться вперед и получать более устойчивый день ото дня. Как вы просили, мы снизили минимальные первоначальные инвестиции до 30-дневного плана с 0,05 BTC до 0,01 BTC.

Вот и все. Береги себя!

Искренне ваш,
[Альфа] Оливер
 
Сверху