Домофон в офис

Donatello

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
73
Думаю заказать в офис домофон, для работы будет очень удобно, не подскажете где, и какой лучше, а то как-то не сталкивался раньше...
 

Kolli_Molli

Пользователи
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
41
У меня стоит в офисе домофон, честно говоря прекрасно обошлась бы и без него. Так что подумайте хорошо еще разок, стоит ведь он не мало...
 

Сабина

Пользователи
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
72
Не могу согласится с предыдущим оратором, установка домофона в офисе нужна обязательно, это очень удобно и практично. Люди часто ошибаются адресом, или просто хотят зайти поглазеть, для рабочего офиса это не приемлемо. Заказать данную услугу не сложно, можно даже поискать в интернете, здесь например.
 

Markiz

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Действительно очень практичное устройство, стоит обратить внимание на сенсорные модели с большой диагональю, чтобы изображение было в лучшем качестве.
 

Kitan

Пользователи
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
50
Да, я согласен с вышеуказанными людьми, что видеодомофон отличная вещь! Сам же вот недавно приобретал его себе в офис у этих ребят, которые как раз и специализируются всеми системами видеонаблюдения https://htvision.ru. Качеством и ценой очень доволен! А то что пишут, что дорого, бред это всё. Сами можете зайти к ним и посмотреть весь ассортимент. Стоит это всё в районе 4-5 тысяч рублей. Как по мне, это очень дешево.
 

Криссссс

Пользователи
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
49
Это действительно очень удобно, а главное, поможет обезопасится, и уберечь свое рабочее место от нежелательных посетителей и гостей. Заказать думаю можно в интернете, в принципе это сейчас не проблема.
 

Rolex

Пользователи
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
80
Я себе поставил пару лет назад видео домофон, до сих пор не жалею, действительно очень удобно. Теперь еще хочу установить на парковку антивандальный шлагбаум типа такого. Подобная техника, помимо облегчения работы, визуально придает фирме дополнительный престиж, зеваки больше не зайдут к вам на территорию, так же как и сомнительные компании вечерами.
 
Сверху