ligastavok.com , liga-stavok.com - Букмейкерская контора Liga Stavok

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Liga Stavok — международная компания с головным офисом, расположенным в Кюрасао, предлагает любителям спорта и активным болельщикам качественно новый уровень сервиса. Деятельность компании представлена на официальных сайтах www.ligastavok.com и www.liga-stavok.com.

К услугам клиентов:

Широкий выбор спортивных и развлекательных событий;
Ставки на виртуальный спорт;
Финансовые ставки;
Приём доматчевых ставок и ставок LIVE;
Высокие максимумы и большие коэффициенты;
Индивидуальное увеличение максимальных ставок и заключение эксклюзивных пари по запросу игрока;
Гарантированная выплата крупных выигрышей на следующий же день, а также моментальная выплата выигрышей для ставок LIVE;
Надежность при расчете каждой ставки.
Для удобства игроков Liga Stavok сотрудничает с ведущими электронными платежными системами, что позволяет оперативно пополнять баланс личного счета. В своей работе Liga Stavok стремится к долговременному сотрудничеству с клиентами. Выполнение взятых на себя обязательств, своевременная выплата выигрышей, персональная работа с каждым игроком — ключевые принципы клиентского сервиса компании.

Служба поддержки клиентов всегда рада помочь Вам! Звоните в круглосуточный контакт-центр по тел. 8-800-5555-173 (звонок по России бесплатный) или пишите по адресу info@ligastavok.com.

Желаем Вам удачной игры!






Принимают:





Контакты

 
  • Like
Reactions: Top

700781

Специалисты
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
197
Данная бк имеет в основном отрицательный отзыв ОБЭП проводились проверки на точках приема ставок данной конторы, так же к числу недостатков можно отнести относительно низкие котировки ставок по сравнению с другими аналогичными конторами, запрещены дублирующие ставки, большая вероятность порезки лимитов при игре на вилках.
 

alina506

Пользователи
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
26
Первый выигрыш у меня именно здесь был. 200$ выиграл.
 

alex-8791

Пользователи
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
26
Мне кажется это лучшая контора в сети
 

alexcarvel

Пользователи
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
26
Дурная компания. Не советую играть здесь. Мой друг говорит, что он тут только теряет. А те ставки которые могли бы выиграть просто не принимает система.
 

apetitniy

Пользователи
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
32
Выплата пришла через час после заказа :thumbup:
 

azamat250383

Пользователи
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
23
Имхо, есть конторы намного лучше. Однозначно я тут не буду ставить.
 

ayganymshlykova1992

Пользователи
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
23
Что мне нравится, так это то что здесь мозги не е**т при выводе средств. А сразу их выводят!
 

arnoldsimone

Пользователи
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
24
А как вы считаете, сколько максимум протянет контора? Если выиграю баксов 100000, проблем с выплатой не будет?
 

auto1982

Пользователи
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
20
Где компания зарегистрирована?
 

allergiya5

Пользователи
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
28
у меня с данной БК проблем не разу не было! советую всем!!
 

anya-lenshina

Пользователи
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
20
Интересные условия при регистрации. Прочитал и решил тут не играть.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
А как вы считаете, сколько максимум протянет контора? Если выиграю баксов 100000, проблем с выплатой не будет?
Не могу дать однозначный ответ, но думаю, что можно найти более надежные конторы для таких сумм.
 
Сверху