1-x-bet.com - Букмейкерская контора 1-x-bet

RAJ_KAPUR

Пользователи
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
84
Re: 1-x-bet.com - Букмейкерская контора 1-x-bet - Мошенничество, обман, лохотрон

Жалобу снимаю, тему возвращаю в основной раздел.

Средства выведены.
Спустя 6 месяцев:doh:
 

SportBet

Профессионалы
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
615
Мошенническая контора. Будьте осторожны. Тут вам запросто обкрадут. БК не дает заработать ... это факт. Так что в лучшем случае здесь останетесь без проигрыша, а в худшем потеряете все свои деньги.

Есть огромное количество нормальных контор, как например Betfair, Pinnacle Sport и др.
 

SportBet

Профессионалы
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
615
Re: 1-x-bet.com - Букмейкерская контора 1-x-bet - Мошенничество, обман, лохотрон

Жалобу снимаю, тему возвращаю в основной раздел.

Средства выведены.

Зря .... я бы не вернул обратно, так как за эти 6 месяца вы бы могли несколько раз приумножить эти деньги. И кто заплатит за потерянное время? :angry:
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: 1-x-bet.com - Букмейкерская контора 1-x-bet - Мошенничество, обман, лохотрон

Зря .... я бы не вернул обратно, так как за эти 6 месяца вы бы могли несколько раз приумножить эти деньги. И кто заплатит за потерянное время?
Вы правы конечно, но им и так достался в виде отзывов на форуме, хотя раздел проблемных этой БК не помешает. Только достойные должны остаться в основном разделе.

Перемещаю БК в раздел проблемных.
 

Hawkeye

Пользователи
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
73
Год назад столкнулся с той же проблемой в этой шарашкине конторе. Так и не вывели ублюдки. Сумма была небольшая. Забил давно.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Меня не кидали. Потом тут бросил играть и аккаунт с непорезанными лимитами продал за 10 уе еще )
 

gladky

Новички
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
1
1Xbet украли у меня деньги!

У меня в этой конторе был счёт ****983, на котором за несколько лет накопилась довольно крупная сумма денег. Никаких претензий к размерам выигрышей ни у меня, ни у службы безопасности не было, до тех пор, пока я не захотел вывести деньги. Сейчас их основная отмазка – «невозможность верификации аккаунта, пункт 2.34».

С момента регистрации (2015 г.), мне пришлось поменять номер телефона и Qiwi-кошелька (телефон был рабочий, а я сменил место работы). Для того, чтобы перепривязать мой счёт к моему новому номеру, я был согласен предоставить любые дополнительные данные для идентификации меня как владельца счёта: пройти видео-конференцию, отослал фото паспорта и т.д. Однако служба безопасности 1Xbet, видимо, почуяв наживу, "включили дурака", стали тупо требовать информацию только по тому первому номеру телефона, к которому у меня нет доступа, никаких альтернатив не предложив.

Схема явно отработанная – единственный способ связи отвечает, повторяя одну и ту же фразу «Вам необходимо предоставить фото договора сотового оператора на номер телефона, к которому привязан Qiwi кошелек, с которого пополнялся Ваш счет».

Подскажите, если кто знает, как можно урезонить службу безопасности 1Xbet и вернуть доступ к моему счёту?

И никогда больше не имейте дел с 1Xbet! потому что вы не сможете с ними выиграть. С 1Xbet вы только проиграете! А если вам случайно повезёт, и вы выиграете крупную сумму, то на вывод не надейтесь – причина присвоить деньги у данной конторы всегда найдется, что подтверждает куча отзывов (достаточно ввести запрос «1xbet обман»).
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху