Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

ForexClab02
Реклама у нас

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.03.2016
    Благодарностей
    15

Re: 1-x-bet.com - Букмейкерская контора 1-x-bet - Мошенничество, обман, лохотрон

Жалобу снимаю, тему возвращаю в основной раздел.

Средства выведены.
    Спустя 6 месяцев

2. 1 пользователь сказал cпасибо RAJ_KAPUR за это полезное сообщение::

Профессионал

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    20.05.2016
    Благодарностей
    54

Re: 1-x-bet.com - Букмейкерская контора 1-x-bet

Мошенническая контора. Будьте осторожны. Тут вам запросто обкрадут. БК не дает заработать ... это факт. Так что в лучшем случае здесь останетесь без проигрыша, а в худшем потеряете все свои деньги.

Есть огромное количество нормальных контор, как например Betfair, Pinnacle Sport и др.

4. 1 пользователь сказал cпасибо SportBet за это полезное сообщение::

Профессионал

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    20.05.2016
    Благодарностей
    54

Re: 1-x-bet.com - Букмейкерская контора 1-x-bet - Мошенничество, обман, лохотрон

Цитата Сообщение от Void Посмотреть сообщение
    Жалобу снимаю, тему возвращаю в основной раздел.

Средства выведены.

Зря .... я бы не вернул обратно, так как за эти 6 месяца вы бы могли несколько раз приумножить эти деньги. И кто заплатит за потерянное время?

6. 1 пользователь сказал cпасибо SportBet за это полезное сообщение::

Профессионал

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    20.05.2016
    Благодарностей
    54

Кстати всем кого кинули тут, обращаю ваше внимание на то, что они возвращают деньги, когда вы жалобами идете на форумы, везде распространяете информацию о кидке, а также отправляете жалобу сюда: https://bookmakersrating.ru/

Кстати последний пункт действует безотказно

8. 1 пользователь сказал cпасибо SportBet за это полезное сообщение::

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    02.02.2013
    Благодарностей
    4,810

Зря .... я бы не вернул обратно, так как за эти 6 месяца вы бы могли несколько раз приумножить эти деньги. И кто заплатит за потерянное время?
    Вы правы конечно, но им и так достался в виде отзывов на форуме, хотя раздел проблемных этой БК не помешает. Только достойные должны остаться в основном разделе.

Перемещаю БК в раздел проблемных.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    01.06.2016
    Благодарностей
    1

Год назад столкнулся с той же проблемой в этой шарашкине конторе. Так и не вывели ублюдки. Сумма была небольшая. Забил давно.

Профессионал

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    12.06.2013
    Благодарностей
    199

Меня не кидали. Потом тут бросил играть и аккаунт с непорезанными лимитами продал за 10 уе еще )

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    20.12.2016
    Благодарностей
    0

Теперь Вы можете ставить на исход матчей в режиме реального времени! Самый удобный сайт для ставок http://ads.betfair.com/redirect.aspx...7547&bid=10194

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    21.04.2017
    Благодарностей
    0

1Xbet украли у меня деньги!

У меня в этой конторе был счёт ****983, на котором за несколько лет накопилась довольно крупная сумма денег. Никаких претензий к размерам выигрышей ни у меня, ни у службы безопасности не было, до тех пор, пока я не захотел вывести деньги. Сейчас их основная отмазка – «невозможность верификации аккаунта, пункт 2.34».

С момента регистрации (2015 г.), мне пришлось поменять номер телефона и Qiwi-кошелька (телефон был рабочий, а я сменил место работы). Для того, чтобы перепривязать мой счёт к моему новому номеру, я был согласен предоставить любые дополнительные данные для идентификации меня как владельца счёта: пройти видео-конференцию, отослал фото паспорта и т.д. Однако служба безопасности 1Xbet, видимо, почуяв наживу, "включили дурака", стали тупо требовать информацию только по тому первому номеру телефона, к которому у меня нет доступа, никаких альтернатив не предложив.

Схема явно отработанная – единственный способ связи security@1xbet.com отвечает, повторяя одну и ту же фразу «Вам необходимо предоставить фото договора сотового оператора на номер телефона, к которому привязан Qiwi кошелек, с которого пополнялся Ваш счет».

Подскажите, если кто знает, как можно урезонить службу безопасности 1Xbet и вернуть доступ к моему счёту?

И никогда больше не имейте дел с 1Xbet! потому что вы не сможете с ними выиграть. С 1Xbet вы только проиграете! А если вам случайно повезёт, и вы выиграете крупную сумму, то на вывод не надейтесь – причина присвоить деньги у данной конторы всегда найдется, что подтверждает куча отзывов (достаточно ввести запрос «1xbet обман»).

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права