1-x-bet.com - Букмейкерская контора 1-x-bet

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
1xBet

Букмекерская контора 1xBet молодая и динамично развивающаяся компания на букмекерском рынке. Компания 1xBet это более 1000 пунктов приемов ставок на всей территории России, а так же это более 400 000 пользователей сайта 1xbet.com.

Букмекерская контора 1xBet предлагает большой выбор ставок, не только на спортивные события, но и на TV-игры. На форуме компании 1xBet ежемесячно предлагаются различные виды конкурсов, между активными пользователями нашего сайта проводятся ежегодные турниры «Кубок 1xBet».


Принимает:


Qiwi, Webmoney, Яндекс.Деньги, Easypay, LiqPay, Monexy, Master / Visa Carts

Контакты


Общие вопросы:
info@1xbet.ru

Техническая поддержка:
support@1xbet.ru

Служба безопасности:
security@1xbet.com

Связи с общественностью и реклама:
marketing@1xbet.ru

Вопросы партнёрства:
dealer@1xbet.ru

Финансовый отдел:
accounting@1xbet.ru


Телефон:
(Звонок Бесплатный по России)
8 (800) 555-51-81


Перейти на сайт
 
Последнее редактирование:

700781

Специалисты
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
197
Отзывы в интернете не однозначны. Принимая во-внимание, что есть и конторы получше, то здесь играть не стоит.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Отзывы в интернете не однозначны. Принимая во-внимание, что есть и конторы получше, то здесь играть не стоит.
Контора ничем не хуже остальных. Правда, вилочникам не посоветовал бы попробовать здесь силы, но для обычных игроков хорошая контора.
 

andru6

Пользователи
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
52
А здесь бонусы есть?
 

artemeva1702

Пользователи
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
26
Жаль меня здесь никогда не везло :(
 

andy_aka

Пользователи
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
36
Ещё не нравится у них максимумы иногда маленькие
 

antronedavis

Пользователи
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
26
когда вывел отсюда первые :money3: копейки сразу полегчало :biggrin: буду играть дальше. большими суммами пока не рискую.
 

alinkaaa5

Пользователи
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
31
Сколько людей, столько и мнений! Меня контора устраивает сполна!
 

arsan

Пользователи
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
28
Что за бонусы у них?
 

artemger

Пользователи
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
16
Мне сам сайт этой конторы не понравился. Есть хорошие конторы, там и играю.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
01.09.2015 пополнил счет в букмекерской конторе 1xbet на сумму 30$

Сделал несколько ставок и выиграл, после чего мне обрезали лимиты и я больше не могу ставить больше 1$ на игру.

На сайте нет никакой возможности вывести собственный депозит даже, не говоря уже о выигрыше.

Тех поддержка отмазывается, то посылая на один домен, то на другой. Никакой возможности не дает вывести средства.



После того, как 20 раз тех. поддержка отправляла с одного их домена на другой, наконец-то выяснили истинное положение вещей.




Тему перемещаю в черный список мошенников до полного возврата средств.
 
Последнее редактирование:

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: 1-x-bet.com - Букмейкерская контора 1-x-bet - Мошенничество, обман, лохотрон

Самая тупая контора из всех, которых встречал когда-либо.

Сначала для верификации потребовали сканы паспорта. Все отправил. Затем попросили сфотографироваться, тоже сделал.

После этого потребовали скрины webmoney. Сейчас требуют чек за коммунальные услуги. Осталось только свидетельство о рождении ))
 

bakbak

Пользователи
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
41
Re: 1-x-bet.com - Букмейкерская контора 1-x-bet - Мошенничество, обман, лохотрон

Гнилая контора. Выиграть тут невозможно. У тех кто в плюсе режут лимиты и не дают вывести средства. Не парьтесь. Вы не первая жертва этой конторы кидал.
 

amyshenmh

Пользователи
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
14
Re: 1-x-bet.com - Букмейкерская контора 1-x-bet - Мошенничество, обман, лохотрон

Когда еще только стартовали, контора работала нормально. Сейчаса стала полным отстоем. Никому не рекомендую даже на доллар тут депить. И время и деньги не стоят того. Контора полных придурков и кидал.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: 1-x-bet.com - Букмейкерская контора 1-x-bet - Мошенничество, обман, лохотрон

Жалобу снимаю, тему возвращаю в основной раздел.

Средства выведены.

 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Тут слотов многих моих любимых нет хотя разработчики их присутствуют.
 
Сверху