favbet.com - Букмейкерская контора favbet

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Букмейкерская контора favbet




Букмекерская контора FAVBET, качественно и надежно работающая на международном рынке Европы с 1999 года, всегда стремится оправдать доверие более 250 000 выбравших нас любителей ставок на спорт!

С сетью более 1000 собственных букмекерских касс в Европе, обновленным сайтом и множеством новых интегрированных сервисов, FAVBET стал еще сильнее и привлекательнее!

Деятельность компании FAVBET в интернет осуществляется на основании международной лицензии Кюрасао, с которой Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе Лицензия.

Предлагаемые нами возможности для ставок на спортивные события невероятно интересны для наших клиентов, и мы постоянно увеличиваем число видов спорта, событий и типов ставок, чтобы обеспечить Вам лучший сервис уже сегодня!

Принимает:






Служба поддержки клиентов

Мы всегда рады помочь в решении любых вопросов. Наши высококвалифицированные специалисты службы поддержки работают для Вас!

Пожалуйста, обращайтесь к нам по адресу info@favbet.com, и один из наших консультантов ответит Вам как можно скорее.


Перейти на сайт
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Ставил в данной конторе очень много ставок. Сначала все было хорошо, филиалы были открыты в городах, но сейчас увы огорчили они меня сильно. Филиалов нет, все закрыты. Да и деньги вывести очень трудно от туда. Проблемы с выводом были не только у меня. Не советую связываться с данной конторой.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Вывели. Но это был просто ужас. Для вывода им нужен скан паспорта. Отправлял им наверное раз 10 его. Постоянно писали, что письма нет, толи письмо есть, а документов нет, хотя все было на месте. И после долгой перепиской с тех. поддержкой вывели. Но больше я туда не ногой)
 

RichMan

Пользователи
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
340
Вывели. Но это был просто ужас. Для вывода им нужен скан паспорта. Отправлял им наверное раз 10 его. Постоянно писали, что письма нет, толи письмо есть, а документов нет, хотя все было на месте. И после долгой перепиской с тех. поддержкой вывели. Но больше я туда не ногой)
Интересно и какая же была сумма, что так долго выводили?
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Интересно и какая же была сумма, что так долго выводили?
Да у них там не в суммах дело, а в самой конторе. Было около 50$. А выводили как будто я миллион хочу забрать)
 

LifeParadize

Профессионалы
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
506
Да у них там не в суммах дело, а в самой конторе. Было около 50$. А выводили как будто я миллион хочу забрать)
Ну тогда прочь от такой конторы. Если для них даже 50$ кажется миллионом, то миллион точно не заработаешь там.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Ну тогда прочь от такой конторы. Если для них даже 50$ кажется миллионом, то миллион точно не заработаешь там.
Да я о том же. Да и много событий у них просто нет(который верняковые и можно на них подняться). Контора работает чисто на себя, без отдачи.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Это же бывший фаворитбет, который мне должен 270уе уже много лет, десяток звонков на Киевский и Московские номера не помогли а потом работал еще несколько месяцев как мошеннический сайт, потом смели домен забыв сменить дизайн, а теперь и дизайн сменили, ну полный ребрендинг старого дерьма, кинули один раз всех игроков, кинут и в следующий раз, не играйте тут !
 

LifeParadize

Профессионалы
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
506
Это же бывший фаворитбет, который мне должен 270уе уже много лет, десяток звонков на Киевский и Московские номера не помогли а потом работал еще несколько месяцев как мошеннический сайт, потом смели домен забыв сменить дизайн, а теперь и дизайн сменили, ну полный ребрендинг старого дерьма, кинули один раз всех игроков, кинут и в следующий раз, не играйте тут !
Тему следует снести в черный список мошенников. Спасибо, что предупредили...
 

Barclay

Любители
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
168
Это же бывший фаворитбет, который мне должен 270уе уже много лет, десяток звонков на Киевский и Московские номера не помогли а потом работал еще несколько месяцев как мошеннический сайт, потом смели домен забыв сменить дизайн, а теперь и дизайн сменили, ну полный ребрендинг старого дерьма, кинули один раз всех игроков, кинут и в следующий раз, не играйте тут !
Принято во внимание. Переместите тему в черный список мошенников.
 
  • Like
Reactions: Top

RichMan

Пользователи
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
340
Перемещаю в раздел "Черный список мошенников"
 
  • Like
Reactions: Top

700781

Специалисты
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
197
режутся лимиты ни за что могут заблокировать а вывод средств может продлиться до 3 дней, да и имеющаяся лицензия данной конторы не внушает какого либо основательного доверия.
 

Aleksss

Специалисты
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
346
Полно хороших букмейкеров, некуя играть там где проблемы, вот и секрет счастья. Не делайте себя несчастными :biggrin:
 

PokerArtSeries

Пользователи
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
19
Да, был у них косяк с кидаловым, затем сменили название на "ФАВБЕТ" - с тех пор к ним негатива нет.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Сверху