Установка шлагбаума

Markiz

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Здравствуйте, подскажите есть ли разница при выборе шлагбаумов? И нужны ли какие-то разрешения на установку? У нас в соседнем офисе открыли новую фирму, так они в наглую ставят свои машины на нашу парковку, в итоге стараемся приезжать на работу пораньше, что бы успеть занять место. В Воронеже как и в Москве, большие проблемы с парковочными местами.
 

Donatello

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
73
Для разрешения нужно собрать пакет документов, которые нужно отдать на рассмотрение муниципальным депутатам в администрации. Если ваш офис находится в собственности у вашей фирмы или собственник даст согласие, тогда проблем особых не будет. В другом случае придется созывать собрание и решать вопрос всеми владельцами.
 

Rolex

Пользователи
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
80
Что бы выбрать автоматический шлагбаум в Воронеже, лучше обратиться для консультации в компанию, которая занимается их продажей и установкой, типа такой http://a-terkom.ru/shlagbaumy-parkovochnye-sistemy/ Ориентироваться нужно исходя из размеров проезда и мощности электродвигателя. Остальные параметры можно выбирать исходя из индивидуальных потребностей, например установить систему защиты или функцию аварийного электроснабжения в случае отключения электропитания.
 

Савочкина Виктория

Пользователи
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
57
Выбирайте из систем CAME или GENIUS, они выпускают качественное парковочное оборудование, а модель пусть помогут вам подобрать консультанты. У нас когда-то были проблемы с электрическими брелками, не могли открыть шлагбаум из-за того, что систему заглючило. Но сейчас в большинстве моделей устанавливается безопасная автоматическая перезагрузка системы в таких случаях, уточните как раз и этот вопрос.
 
Сверху