Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    25.07.2017
    Благодарностей
    0

Re: Дизайн квартиры

Мы свой дизайн придумывали сами, просто по картинкам в интернете. Но сейчас я бы так не делала, я бы обратилась к дизайнерам. в таком случаи будет продумано все до мелочей, и получится практично и красиво. Даже такие мелочи как розетки и включатели тоже имеют значение, они есть очень разные вот как тут, и ели их правильно подобрать к интерьеру получается очень красиво.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    24.08.2017
    Благодарностей
    0

А я особо не планировала стиль в квартире) просто поехала по магазинам нашла плитку и обои, которые нравятся по цвету и орнаменту, а далее мебель и декор подбирала уже под это) Комната у меня в бежево-коричневом цвете, кухня в бежево-зеленом, а санузел в синем цвете)) Ремонтом очень довольна, и друзьм которые приходят в гости, тоже все очень нравится)

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    22.06.2017
    Благодарностей
    0

Недавно мы купили кухню и ее нужно было собрать, мы обратились в компанию по сбору мебели https://xn----btbblqcn5anfdeb.xn--p1ai/ и они все быстро, так как нам нужно, сделали.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    13.07.2017
    Благодарностей
    0

Сейчас есть компании, которые создают интересные дизайны, в том числе и индивидуальные.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    08.12.2016
    Благодарностей
    0

красиво ли будет смотреться звездное небо на весь потолок в спальне?

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    30.03.2017
    Благодарностей
    0

Если понадобиться мебель для квартиры - советую на Панамере посмотреть.
    Мы просто когда в прошлом году ремонт в квартире делали - там большую часть мебели закупали. По ценам всё ок, за год мебель по состоянию никак не ухудшилась. Хотя у нас маленькие дети в квартире есть. Там сейчас акции, вроде. Посмотрите, вдруг понадобиться.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    02.09.2017
    Благодарностей
    0

Здравствуйте всем. Сделать капитальный ремонт нашей квартиры в новостройках в Химках для меня не составила труда. Быстро нашли компанию http://novostroy.plus/ куда и обращались по данному поводу. Сделали работу очень качественно. Цены тоже довольно доступные, так что и вам стоит брать на заметку. Удачи.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    30.03.2017
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от wljyro Посмотреть сообщение
    Я недавно приобрел себе трехкомнатную квартиру в черновой отделке, сейчас хочу начать делать в ней ремонт. Расскажите, как вы выбирали дизайн для своей квартиры, обращались ли вы в специализированное агентство? И какой стиль для квартиры вы бы посоветовали выбрать?
    Нам касательно мебели подруга Панамеру посоветовала. Собственно, мы там всё и заказывали.
    По качеству и внешнему виду ок . Плюс цены адекватные. Мне очень лофт нравиться. но понимаю, что для семьи он вряд ли подойдёт.
    А к дизайнерам обращаться необязательно , можно проект и самому сделать по картинкам из инета. Сейчас дизайнер это очень дорого.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права