Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

InstaForex
Реклама у нас

Показано с 1 по 9 из 9

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.04.2017
    Благодарностей
    0

Дизайн квартиры

Я недавно приобрел себе трехкомнатную квартиру в черновой отделке, сейчас хочу начать делать в ней ремонт. Расскажите, как вы выбирали дизайн для своей квартиры, обращались ли вы в специализированное агентство? И какой стиль для квартиры вы бы посоветовали выбрать?

Пользователь

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    05.04.2017
    Благодарностей
    0

Re: Дизайн квартиры

У меня квартира сделана в стиле ЛОФТ, мне очень нравится. К дизайнерам я не обращался, просто нанял бригаду, показал им фотографии, которые нашел на просторах интернета, и по ним они мне сказали какие материалы нужно купить. А мебель я уже сам подбирал, опять же по понравившимся фотографиям.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.04.2017
    Благодарностей
    0

У меня в квартире вообще несколько разных стилей: прихожая и гостиная модерн, спальня в восточном стиле, кухня-хайтек, а детская, просто детская. Тут все зависит от того, что вам больше по душе. Советовать вам могут все, что угодно, но самое главное: вы должны себя уютно чувствовать в этом интерьере. Я бы вам советовал сходить в дизайнерское агентство, они вам предложат несколько вариантов, а там вы уже выберете подходящий для себя.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    12.04.2017
    Благодарностей
    1

Про стиль квартиры Вам уже выше правильно написали: нужно выбирать такой, в котором Вам будет комфортно, так как в квартире мы проводим большое количество времени. Постарайтесь избегать в дизайне красных оттенков, так как они оказывают возбуждающее действие на нервную систему, и Вы не сможете полноценно отдохнуть дома. Нам с супругой, например, очень нравится, когда в квартире много ковров, на наш взгляд это создает уют, но сейчас это считается не модным. Вообще, дизайн интерьера 3-х комнатной квартиры Вы можете посмотреть здесь http://ricca-design.com/portfolio/kvartira/ , может быть Вам что-то понравится и Вы подберете подходящий Вам интерьер.

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.07.2017
    Благодарностей
    0

Только мечтаю купить квартиру

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    18.01.2017
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от Я-Тут Я-Тут Посмотреть сообщение
    Только мечтаю купить квартиру
    это все мечтают у кого квартиры нет. я тоже

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    02.02.2017
    Благодарностей
    0

Нанимать дизайнера очень дорого, поэтому решили стать дизайнерами сами. Сейчас ведь полно в Интернете всяких сайтов на которых можно смоделировать будущий стиль квартиры. Наш стиль я бы назвал хай-тек с нотками модерна. В этом духе и сделали ремонт. Мебель подбирали соответствующую, спасибо специалистам из компании https://zakazmebel.vn.ua/ которые помогли нам спроектировать все и исполнить проекты в жизнь. Теперь у нас своя квартира и отличная и удобная мебель в ней.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    22.05.2017
    Благодарностей
    0

Пока снимаем квартиру. Но когда купим дом сделаем ремонт в стиле хай-тек

Пользователь

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    11.05.2017
    Благодарностей
    0

Я сейчас тоже в процессе ремонта. Очень долго сомневалась, какому стилю отдать предпочтение. Смотрела разные варианты и старалась определить, какой мне ближе. Изначально склонялась к лофту или классицизму. Потом я посмотрела, как смотрятся такие интерьеры вживую и поняла, что все-таки, это не мое. Выбрала модерн, в нем можно сочетать любые материалы. На пол собираюсь положить такой http://e-diz.ru/catalog/laminat-mostflooring ламинат Mostflooring, на стены – декоративную штукатурку и натяжные потолки белого цвета. Главное в этом стиле, это соблюдать плавность линий и гибкость форм. А мебель будет предельно функциональная.

Ваши права