Машина для перевозки продуктов.

Nikitos

Пользователи
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
21
Я поздней осенью начал возить продукты в села, отдаленные от городов. Продукты разные. Хлеб, крупы, консервы и т.п. Зимой возил и рыбу, и колбасу, и полуфабрикаты. С наступлением тепла перестал, чтоб не портились продукты. Но спрос на продукты скоропортящие есть. Люди постоянно спрашивают, нет ли рыбки или колбаски. Уже устал им объяснять, что не могу привозить летом такие продукты. Но жена говорит, что надо удовлетворять потребности народа. Решил купить машину с холодильником. Где можно посмотреть цены? Мне не нужна большая машина, надо, чтоб возить груз около 1т И какую лучше взять?
 

Ульяна

Пользователи
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
22
Машина с рефрижератором будет стоить недешево. Может есть возможность в вашей машине установить холодильники, может так выйдет дешевле. А покупка такой машины обойдет около 1 млн рублей, может уже и дороже.
 

Наталья Данильчук

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
12
Моя бабушка живет в деревне, и у них в магазине нет всех необходимых товаров. Мы часто привозим ей продукты из города. Но для тех, у кого некому привозить такие магазины на колесах очень нужны. Так что постарайтесь удовлетворить потребности своих покупателей.
 

Алипий

Пользователи
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
15
Конечно, надо удовлетворять потребности покупателей, ведь может появиться конкурент, тогда продажи упадут.Тем более если есть возможность приобрести необходимое транспортное средство. Можно для этого купить Газель рефрижератор, вот здесь можете посмотреть цены, чтобы ориентироваться, на какую сумму рассчитывать.
 

Donatello

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
73
Поищите в интернете, там можно все найти))
 
Сверху