Взрывные методы млм продаж

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854



Не так давно я была спикером онлайн конференции «Взрывные методы онлайн продаж».


Онлайн конференции действительно дают хорошую возможность за короткий промежуток времени получить большой объем ценной информации. Но в этом есть как плюсы, так и минусы.


Ведь результат дает только применение услышанной информации. И что бы результат был, важно участникам точно знать, какого рода информации им не хватает для увеличения оборотов продаж, роста прибыли или еще какого-то аспекта деятельности.


Но чаще всего, участники приходят на конференции стихийно, не проведя анализ своих результатов и темных мест в бизнесе.


Сегодня, в канун своего дня рождения, я делюсь полной записью своего выступления на этой конференции.


На самом деле, у меня огромное желание, не только поделиться своим опытом и практикой, но и подтолкнуть вас к более активным действиям, к проявлению упорства и настойчивости в достижении тех результатов, к которым вы стремитесь.


Очень часто людям не хватает именно упорства и настойчивости. Но если вы знаете, что вам не хватает именно этих качеств, просто начните тренироваться и развивать их — это точно возможно.


А теперь возьмите ручку и бумагу и начните слушать запись моего выступления, и записывайте тут же те моменты, которые вам покажутся интересными, полезными, особенно, ставьте на паузу, когда к вам начнут приходить какие-то новые идеи — записывайте все это, применяйте и делитесь своими результатами.




http://promlm-business.ru/vzryvnye-metody-mlm-prodazh
 
Сверху