Требуются инвесторы

Виталий Никонюк

Специалисты
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
245
Здравствуйте, уважаемые участники(-цы) форума. Вам предоставляется возможность инвестирования средств в ПАММ-счёт(счета) из рейтинга лицензированной форекс-компании Альпари.



P. S. С целью стремления к достижению доверия ко мне, как к человеку в целом и участнику данного форума в частности, я указываю свои персональные данные:


Ф.И.О. - Никонюк Виталий Николаевич, 1 мая 1980 г. р.
Адрес - Россия, Ростовская область, г. Пролетарск, пер. Красный, д. 59, кв. 26
Электронная почта - vitaly_nikonyuk@mail.ru
Телефон(моб.) - 8 (952) 562-90-08


Кроме того, я, имея в наличии Персональный аттестат в международной системе онлайн-расчётов WebMoney, являюсь консультантом системы. Аттестат я получил после личной встречи с регистратором в г. Ростове-на-Дону(Россия), предоставив необходимые документы(паспорт, ИНН и др.) и подтвердив свой адрес фактического проживания(мной пройдена процедура многоуровневой идентификации).


Также вы можете связаться со мной посредством социальной сети.




Ознакомиться подробнее с рейтингом ПАММ-счетов и, при желании/возможности, инвестировать средства
 

LoginzaID: 280643804

Новички
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
4
https://megaz.biz/?r=sprinZ
megaz.biz - крупная инвестиционная компания, которая успешно стартовала в 2017 году. Мы предлагаем действительно реальную возможность хорошо зарабатывать, вложив деньги в перспективную и прибыльную область – в инвестиционный банк нашего филиала. Грамотное инвестирование, организация своего капитала таким образом, чтобы деньги аккумулировали новые деньги – вот залог богатства человека, а не постоянное накопление, при котором деньги просто съедаются растущей из года в год инфляцией.
 

Cадзи Генпо

Пользователи
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
4
Могу посоветовать вам вложиться в современные технологии, приложения. Если бы в свое время мы знали, как раскрутятся WhatsApp или Instagram, то можно было бы такие деньги поднять! Недавно узнал о разработке замечательного приложения gem4me (подробнее о нем тут https://goo.gl/FGh8ey), этот мессенджер в ближайшее время будет продан и есть возможность заработать. Всего выпущено 4 миллиона акций компании. Вложения порядка 60 евро, а ожидаемая прибыль порядка 3000$ с одной акции
 
Сверху