Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Реклама

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    02.07.2017
    Благодарностей
    0

Реклама

Хочу дополнительно разрекламировать свою фирму. Все возможные способы уже испробовали, баннеры, визитки, листовки, всевозможные объявления. Подкиньте пару идей, может кто знает что еще интересное придумать?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    10.06.2017
    Благодарностей
    0

Re: Реклама

Можно записать аудио ролик, и транслировать его, например в ближайшем супермаркете, или даже просто на улице, такая реклама не плохо работает, и пользуется популярностью в последнее время.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.02.2017
    Благодарностей
    0

Можно попробовать, как вариант, рассылать клиентам смс, с интересными предложениями и акциями, или даже просто чтобы напомнить о себе. Можно даже привлечь таким способом новых клиентом, отправляя рассылку людям, которые звонят вашим конкурентам, есть компании которые предоставляют такие услуги, вот например. К тому же все это абсолютно законно, а главное, действенно.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    15.06.2017
    Благодарностей
    0

Самой лучшей рекламой, и способом привлечения новых клиентов, по моему мнению всегда будут скидки. Придумайте какую-нибудь заманчивую акцию, и она сама разнесет слух о себе по всему городу.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.07.2017
    Благодарностей
    0

лучше сарафанного радио, нету рекламы

Пользователь

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    16.02.2017
    Благодарностей
    0

А какой у вас бизнес, чем вы занимаетесь? От этого ведь зависит и целевая аудитория, и то, какой вид рекламы будет в вашем случае максимально эффективным. Если это торговля или сфера предоставления услуг, я бы посоветовала заняться организацией различных промо-акций. Можно заказать резиновые браслеты, нанести на них логотип вашей компании и раздавать покупателям и клиентам. Браслеты яркие, стильные, привлекают к себе внимание и будут способствовать продвижению бренда или товара. И стоят они недорого https://www.brasletmarket.ru/kontrol...lety/rezinovye. Можно фирменные пакеты заказать, так ваш логотип тоже будет постоянно на виду

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    08.08.2017
    Благодарностей
    0

расклеить рекламку в лифте

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    10.08.2017
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от Я-Тут Я-Тут Посмотреть сообщение
    лучше сарафанного радио, нету рекламы
    Я с этим полностью согласна. Сейчас по моему навязчивая реклама только раздражает, а не привлекает внимание.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.07.2017
    Благодарностей
    0

Если у вас еще нет своего собственного сайта, тогда советую начать его создавать и активно заниматься его продвижением, поскольку интернет это хороший способ увеличить свои доходы и разрекламировать ваш продукт. Можете заняться наружной рекламой вашего офиса, придумайте яркую вывеску или у входа установите лайтбокс. В ночное время также будет привлекать внимание прохожих вот такая подсветка фасадов здания http://evolight.ru/ Так что вариантов уйма и всегда можно найти что-то новое.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    12.06.2017
    Благодарностей
    0

Самый простой и эффективный способ рекламы - это рекламный стенд. У меня магазин в закутке находится, место в аренду сняла дешевое, денег было мало. поставила стенд яркий (вот здесь заказала http://www.hodkonem.com.ua/product-c...or-enterprise/), благодаря ему народ стал замечать мой магазин.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права