Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Картридж

Пользователь

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    12.04.2017
    Благодарностей
    1

Картридж

У меня лазерный принтер HP LJ Enterprise M506 , на днях он перестал печатать. Я сходил в сервисный центр, хотел, чтобы его заправили, но мне сказали, что лучше будет купить новый картридж, а в наличие у них нет нужной мне модели. Мне посоветовали купить cf287x картридж, а где именно не сказали. Поискав в интернете, я увидел магазин https://www.amix.ru/kartridgi/hp/cf287x , кто-нибудь делал у них заказ? Насколько качественные картриджи они продают? Или стоит поискать другую фирму?

Любитель

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    05.04.2017
    Благодарностей
    0

Re: Картридж

Я заказывал картриджи на свой принтер на Али-Экспресс. Цены там очень низкие, по качеству- нужно искать проверенного продавца и внимательно читать отзывы. Единственный минус-это долгая доставка. Мой картридж ехал ко мне два месяца.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.04.2017
    Благодарностей
    0

Попробуйте сходить еще в какой-нибудь сервисный центр. Может быть вам все таки заправят картридж! Я на своем принтере уже два раза заправлял, и мне сказали, что еще как минимум один раз точно можно будет, а только потом уже покупать новый.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.04.2017
    Благодарностей
    0

У меня такой же принтер, как и у вас, автор. Я покупал на него картридж в "DNS". Гарантию на него дают год, а работает он у меня уже 1,5 года, хотя я очень много печатаю. Так что сходите туда, посмотрите, или зайдите к ним на сайт и в режиме онлайн оформите заказ.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    27.01.2017
    Благодарностей
    0

Мой картридж ехал ко мне два месяца.

- - - Добавлено - - -

и в режиме онлайн оформите заказ.

Любитель

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    07.04.2017
    Благодарностей
    0

Можно купить картридж для принтера Epson , например в этом магазине http://www.mrimage.ru/internet-magaz...artridji/epson . Эти картриджи подходят для многих моделей принтеров. Только не заказывайте с китайских сайтов вроде Али или Тао-Бао, оригинальный картридж вы точно там не найдете, а подделку можно и у нас без проблем купить по точно такой же цене.

Ваши права