бонус 50 долларов для торговли

gufff777

Пользователи
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
32
Добрый день, предлагаю вам бездепозитный бонус 50 долларов - https://goo.gl/SjqyLU если грамотно подойти к торговле то можно отработать условия за пару недель торговли ( я говорю не о безолаберных новичках которые сольют за пару дней по какой-нибудь дикой стратегии "мясо" или еще какой бредовой стратегии коих в нете великое множество) я открыл себе счет с плечом 1 к 1000 и взял 50 баксов рублями, на балансе на начало торговли было 3000 рублей, сейчас 11700 ( торговал всего 4 дня и уже отработал 1/3 условия на вывод) то есть через 7-8 торговых дней уже выведу себе на счет деньги и буду торговать уже на себя, пробуйте, торгуйте, зарабатывайте
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Сейчас фреш разыгрывает 50 призов по 2021 долларов. Это реальные стредства, которые зачисляются на счет. Приз доступен для торговли и снятия без ограничений! Все условия можно почитать на сайте.
 

Wendalia

Любители
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
139
Все таки хорошо когда у брокеров есть подобные моменты
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Да, все эти акции, конкурсы и бонусы -- это всетаки приятные вещи. У фф недавно разыгрывали Айфн последей модели и неплохие суммы на счет. Очень приятный факт, особенно для тех ,кто это все получил :)
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
эту акцию у фф обещали в скором времени повторить, но потом не ыбло больеш анонса, может чего пропустил(
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
эту акцию у фф обещали в скором времени повторить, но потом не ыбло больеш анонса, может чего пропустил(
у них сейчас в честь их дня рождения много новых акций и бонусов есть. Бонус на пополнение увеличен, тот, что в просадке участвует, криптой торговать можно без свопов, выводить на электронные кошельки без комиссий...
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
по ходу начали призы раздавать - на главной странице при входе у фреша появилось "забрать приз", вроде даже для новичков, если открылись
 
Сверху