Sports-bettings - Sports-bettings.in

Xatik

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
2,334



Sports-bettings



Старт: 28.06.2014


Описание проекта:


Почему я гарантирую Вам прибыль от 20% в месяц на вложенные инвестиции?
Я ежедневно делаю ставки на спорт, потому что в этом хорошо разбираюсь, мои показатели выигранных ставок более 80% и этот процент постоянно растет благодаря моему опыту и сотрудничеству с мировыми букмекерскими конторами. Коэффициенты ставок, в которых я работаю, составляют от 2% до 30% в сутки, что обеспечивает минимальные риски вложенных средств. Ставки делаются на несколько событий одновременно, что так же позволяет сократить риск проигрыша.
В связи с тем, что лимиты электронных кошельков на определенных ресурсах ограничены, мне придется и ограничить число инвесторов со временем, другими словами это будет закрытое агентство спортивных инвестиций.
Главная цель ресурса «Sports Bettings» - предоставить возможность каждому партнеру инвестировать в ресурс и получать гарантированный доход, даже если вы ничего не понимаете в спорте.
С уважением, основатель первого агентства спортивных инвестиций «Sports Bettings», Александр Павлюков

Видеоролики: 1 и 2


• Инвестиционные планы:


1. 360% годовых
Сумма вклада: 100.00$ - 3000.00$
Прибыль: 1.00% в сутки
Срок вклада: 30 дней


2. 540% годовых
Сумма вклада: 3001.00$ - 5000.00$
Прибыль: 1.50% в сутки
Срок вклада: 30 дней


3. 720% годовых
Сумма вклада: 5001.00$ - 100000.00$
Прибыль: 2.00% в сутки
Срок вклада: 30 дней


4. "Золотая осень" 262% годовых
Сумма вклада: 100.00$ - 100000.00$
Прибыль: 0.72% в сутки
Срок вклада: 365 дней


• Все планы сроком на 30 календарных дней, возврат вклада в конце срока или его пролонгация
• Кроме этого, есть возможность по раскрутке счетов, данное направление работы решается с администрацией в личном порядке (на счете должно быть не менее 50000 руб)


Особенности:
• Принимают: PerfectMoney , Payeer, Qiwi, Яндекс-Деньги (все счета верифицированы)
• Минимальный вклад: 100$
• Вывод средств: от 1 до 48 часов с момента подачи заявки, минимум к выводу 10$ !
• При выводе средств взымается комиссия 2%.
• При досрочном закрытии депозита взымается комиссия 10%.
• Реферальная программа 3 уровня: 5%-3%-1% от депозитов партнеров
• Группы в соцсетях: Вконтакте, Facebook
• Можно реинвестировать средства с баланса на новый депозит, и выводить средства в любой ЭПС !


• Мое личное мнение:
Проект с перспективой на Доверительное Управление: работа по извлечению прибыли ведется в букмекерских конторах. Отмечу, что для пробы брал несколько ставок у управляющего и проверял их проходимость, из 10 прошли 8 (БК Бетсити), в общем +плюс. Ранее домен был на sports-bettings.ru, я пообщался по скайпу с одним из старичков этого проекта и тот подтвердил, что проект стабильно платит с июня 2014г. Понаблюдаю за развитием, нравится что админ - лицо публичное, идет на контакт и что реально делает ставки, а вот на сколько успешно - посмотрю более пристально.


----------- ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ -----------


Мой депозит:
Date : 10/23/2014 11:51
From/To Account : U7534***
Amount : -100.00
Currency : USD
Batch : 71753265
Memo : Shopping Cart Payment. sports-bettings.in.
 

Xatik

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
2,334
ВНИМАНИЕ!
Завтра, 26.10.14 в 14:00 мск будет презентация и брифинг (краткая пресс-конференция) ресурса Sports Bettings.
Ссылка для входа в комнату: http://goo.gl/H7w42Z
Sports Bettings. С нами всегда в плюсе!

Очередная выплата:

Date : 10/25/2014 19:17
From/To Account : U7534***
Amount : 47.26

Currency : USD
Batch : 71942241
Memo : Sports-bettings.in С нами всегда в плюсе!
 

Xatik

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
2,334

Xatik

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
2,334
Немного поговорим о админе этого детища - Александре Павлюкове:



Дал ему "на раскрутку" счет в БК Марафон. Банк был 50тыс руб,мои условия: на ставку не более 5к, при банке менее 30к - стоп игра.
Ставки были попанские примерно 1.1-1.15 кэф, кроме того, он пару раз зарядил на ставку аж по 10к , потом оправдывался, что он типа ошибся, рука дрогнула. В итоге когда он стал так неожиданно "чудить" у нас состоялся разговор, привожу отрывок:



По сути - он мне гарантировал при худшем раскладе восполнить банк до безубытка К назначенному числу он банка остались "рога и копыта" - менее 9 тыс рублей, последняя из ставок была такой:



После:


Созвонились и он начал канючить, что деньги он выводить не хочет из игры, но вот-вот вернет, а сегодня может вернуть только 10тыс. Вечером он мне их перевел на Яндекс-кошелек, это было 7-го ноября. Сегодня уже 17 ноября, прошло 10 дней и больше денег обещаных он не возвращал, более того - в скайпе и вконтакте не отвечает, по сотовому трубку не берет, налицо - отмораживается и денег возвращать не хочет.

Не знаю как будет дальше работать его хайпик, но как видим - пользоваться деньгами и делать ставки управляющий Sports-bettings.in Александр Павлюков - не умеет, более того, еще оказался кидалой.

Поэтому - НЕ рекомендую здесь рисковать своими деньгами!



К вечеру оформлю по нему тему в разделе кидал и мошенников ...((
 
Последнее редактирование модератором:

Godeness

1
Виртуозы
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
92
Тему перемещаю в раздел проблемных и неактивных программ до выяснения обстоятельств.
 
Сверху