Какие разрешения нужны, чтобы построить склад?

BoXer

Пользователи
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
20
Для бизнеса нужен склад. Вот просчитали стоимость постройки и стоимость аренды, высчитали за сколько постройка склада окупится. Но есть вопрос, - какие разрешения нужны для постройки склада, кто-то подскажет? И из личного опыта, - сколько по времени занимает их получение? За совет какой материал лучше использовать для постройки чтобы вышло дешевле также был бы очень благодарен.
 

Pokermaster

Пользователи
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
46
Можете рассмотреть возможность купить уже готовый склад. Не обязательно новый. Я считаю, что намного проще и быстрее отресмонтировать старый склад, чем начинать постройку нового.
 

Handicapper

Любители
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
115
К сожалению получить разрешительные документы порой довольно длительный процесс, и зависит он от довольно многих факторов. Лучше проконсультируйтесь у юриста, он ответит точно и грамотно.
 

Barabash

Пользователи
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
20
Есть компании, которые проектируют и строят быстровозводимые ангары, склады. Вот, можете например посмотреть здесь http://www.hts-ind.ru/ Думаю как вариант Вы могли бы рассмотреть вариант строительства такой быстро-сборной конструкции. Интересен такой склад не в последнюю очередь именно тем, что на его постройку не придется получать разрешения.
 
Сверху