Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    04.07.2017
    Благодарностей
    0

Подарок парню

Всем привет, у парня через неделю день рождения, вместе мы еще не так долго, не знаю что подарить. Какие есть "стандартные" подарки для мужчин? Что нибудь что-бы не прогадать?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    04.07.2017
    Благодарностей
    0

Re: Подарок парню

Ну даже и не знаю. тут все зависит от вашего бюджета. Часы беспроигрышный подарок, или ремень кожаный классический. Если не по карману, можно просто устроить романтический вечер, думаю ему будет приятно, главное ведь внимание.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.02.2017
    Благодарностей
    0

Я бы на вашем месте подарила что-то, что всегда будет под рукой, например мужское портмоне, типа такого. Ваш парень будет всегда иметь его при себе, и подарок будет напоминать ему о вас. К тому же выбор очень большой, если сомневаетесь, можно подобрать что-то классическое чтобы не прогадать. Да и цены очень разные, можно подобрать модель, которая будет вам "по карману".

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    02.07.2017
    Благодарностей
    0

Согласна, кошелек, ремень, часы, может быть сумка, если он у вас работает в офисе, или вроде того. Это классические подарки, которые всегда пригодятся мужчине, да и не угодить здесь будет сложно)

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    12.06.2017
    Благодарностей
    0

Парню можно электронную сигарету подарить, или жидкость для нее. Вон я мужу недавно купила жидкость для сигарет aqua, на день рождения, вот такую http://newsmoke.com.ua/zhidkost-aqua-polsha. Он очень любит электоронную сигарету потягивать, поэтому для него в самый раз подарочек.

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    21.07.2017
    Благодарностей
    0

Подарите подарок-впечатление. Есть на любой карман. И любому человеку будет приятно такой подарок получить.

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    13.07.2017
    Благодарностей
    0

загляни к rus-zoloto.com/, я тут брала парню часики) можно браслетик

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    25.07.2017
    Благодарностей
    0

тут уже только вам нужно смотреть чем он увлекается и что ему интересно или может что то нужно. я вот помню что своему ( тогда еще молодому человеку, а сегодня уже мужу ) на пол года встречаний подарила вот такую дрипку для электронной сигареты https://papirosa.cc/atomajzery-dlya-...ajzery-dripki/ он курил электронную сигарету и по этому такой подарок точно был нужен. по этому и вам советую смотреть по необходимости то и дарить

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    10.04.2017
    Благодарностей
    0

Подарок для любимого мне всегда очень сложно выбрать так как у него почти все есть . Недавно задумалась что до Нового года совсем нечего и я понятия не имею что покупать. На др я ему вайп присмотрела, а вот на Нг совсем не знаю что дарить . Пока кроме стиха (https://god2018.info/greetings-2018/ ) в открытку я ничего и не нашла , планирую посмотреть компьютерный стул и гарнитуру

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    19.11.2015
    Благодарностей
    0

Нужно просто знать про увлечения иммениника и уже потом выбирать под него подарок

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права