Подарок парню

Monica

Пользователи
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
35
Всем привет, у парня через неделю день рождения, вместе мы еще не так долго, не знаю что подарить. Какие есть "стандартные" подарки для мужчин? Что нибудь что-бы не прогадать?
 

Kolli_Molli

Пользователи
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
41
Ну даже и не знаю. тут все зависит от вашего бюджета. Часы беспроигрышный подарок, или ремень кожаный классический. Если не по карману, можно просто устроить романтический вечер, думаю ему будет приятно, главное ведь внимание.
 

Сабина

Пользователи
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
72
Я бы на вашем месте подарила что-то, что всегда будет под рукой, например мужское портмоне, типа такого. Ваш парень будет всегда иметь его при себе, и подарок будет напоминать ему о вас. К тому же выбор очень большой, если сомневаетесь, можно подобрать что-то классическое чтобы не прогадать. Да и цены очень разные, можно подобрать модель, которая будет вам "по карману".
 

Криссссс

Пользователи
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
49
Согласна, кошелек, ремень, часы, может быть сумка, если он у вас работает в офисе, или вроде того. Это классические подарки, которые всегда пригодятся мужчине, да и не угодить здесь будет сложно)
 

Алисинья

Новички
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
92
Парню можно электронную сигарету подарить, или жидкость для нее. Вон я мужу недавно купила жидкость для сигарет aqua, на день рождения, вот такую http://newsmoke.com.ua/zhidkost-aqua-polsha. Он очень любит электоронную сигарету потягивать, поэтому для него в самый раз подарочек.
 

vendylove Маркова

Пользователи
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
44
Подарок для любимого мне всегда очень сложно выбрать так как у него почти все есть . Недавно задумалась что до Нового года совсем нечего и я понятия не имею что покупать. На др я ему вайп присмотрела, а вот на Нг совсем не знаю что дарить . Пока кроме стиха (https://god2018.info/greetings-2018/ ) в открытку я ничего и не нашла , планирую посмотреть компьютерный стул и гарнитуру
 

Алексей Матыцин

Пользователи
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
56
Нужно просто знать про увлечения иммениника и уже потом выбирать под него подарок
 

Anfissa

Пользователи
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
12
Ну в этом еще и разбираться надо, что именно подарить) У меня муж любит розыгрыши и разные приключения, тот еще авантюрист - романтик) Недавно нашла квесты с актерами в москве, вот хочу его порадовать на день рожденье, выбрала интересный квест - Одержимость, думаю ему очень понравится)
 

Mavrin

Пользователи
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
12
Ну как вариант, фитнес-браслет купить. Это сейчас можно и актуально :)
 

Богдан_

Новички
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
3
Я сам парень и могу сказать, что хорошим подарком, для нас, являются часы.
Могу Вам даже подсказать, где их можно купить - в интернет-магазине "Имидж", если сложно будет выбрать, то консультанты подскажут какими должны быть мужские часы и на какие стоит обратить внимание.
 

vendylove Маркова

Пользователи
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
44
Своему кресло для компа подарила , остался довольный как слон
 

dianina

Новички
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
7
а мой уже давно хочет кальян, не знаете где купить?
 

Ledydy

Пользователи
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
28
я покупала на новый год в этом магазине купить кальян киев http://dumok.com.ua/ быстрая доставка, хорошие цены и с выбором помогают.
 

Луиза Попова

Пользователи
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
14
Могу посоветовать , интернет-магазин , где я покупал подарок для парня )Выбрала блокнот и держатель для карточек и купюр))Ну думаю мелочь , но приятно будет ))Как раз пользоваться будет каждый день и вспоминать меня))
 
Сверху