Гравировка

Rolex

Пользователи
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
80
Открываю небольшое производство медицинского оборудования, и лабораторной посуды. Уже практически все готово для старта, только пока не могу найти компанию, которая будет наносить нашу гравировку. Работа то ювелирная, хочется что-бы все было выполнено качественно. Может есть кто на примете?
 

Donatello

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
73
Вы зря переживаете, учитывая особенности и специфику нанесения гравировок, фирма однозначно должна давать гарантию. Главное выбрать официальную компанию, и проверить все документы.
 

Markiz

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Да, работа действительно ювелирная, и качество должно быть на высоте, медицинские приборы и посуда должны быть максимально точными, лазерная маркировка и гравировка шкал должна быть выполнена, согласно всем нормам ГОСТа. Попробуйте поискать в интернете специальные компании, типа такой, уточнить все нюансы, посмотреть примеры выполненных ими работ, уточните цену, я бы даже проверил, насколько профессиональное оборудование используется.
 

Сабина

Пользователи
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
72
Учитывая специфику вашей работы, вы правильно беспокоитесь. В случае, если ваша продукция будет не качественной, вы рискуете заработать себе не мало проблем. И напротив, если все будет сделано по правилам, ваш бизнес пойдет в гору, и вы будете процветать.:biggrin:
 

maksimus

Пользователи
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
9
Спасибо, буду знать на будущее, очень интересная тема.
 
Сверху