Свое дело

Ogel

Пользователи
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
40
Сейчас так и не проживешь пока не откроешь свое личное дело.
Бизнесменам сразу же советую открыть свой счет овердрафт для бизнеса в банкТинькофф.
Реквизиты резервируются сразу после заявки, ответ приходит моментально, вы экономите свое время так как оформление происходит онлайн без визита в банк.
А на остаток по счету ежемесячно будет поступать определенный процент.
Очень удобная штука.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
В интернет много всяких закупочных магазинов. Но вопрос цены и качества открыт. Вы можете задешево купить кота в мешке и остаться с носом.
Так можно в начале посмотреть на ту или иную вещь в обычном магазине, увидеть качество или отсутствие его, цену, поговорить с консультантами, а потом думать покупать ли ее в интернет-магазине на порядок дешевле. Я таким образом поступала при покупке техники.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
А если нет возможности в обычном магазине посмотреть товар, то, как доверится интернет покупки? Я тогда прошу продавца скинуть мне в мессенджер дополнительные фото и уже потом принимаю решение о покупке.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
А если нет возможности в обычном магазине посмотреть товар, то, как доверится интернет покупки? Я тогда прошу продавца скинуть мне в мессенджер дополнительные фото и уже потом принимаю решение о покупке.
Так покупайте в известных и проверенных интернет магазинах. Например в одном магазине есть примерка перед покупкой.
 
Сверху