Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Свое дело

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    04.07.2017
    Благодарностей
    0

Свое дело

Работа в интернете все больше набирает обороты и пользуется популярностью. Вот и я решилась попробовать заниматься детской одеждой, продавать через интернет. Закупки пока делаю на оптовых рынках, не подскажете где еще можно поискать, хочу расширить ассортимент.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    02.07.2017
    Благодарностей
    0

Re: Свое дело

Вам нужно внести в свою работу какую-то изюминку. Ассортиментом сейчас никого не удивишь, детской одежды на просторах интернета полным полно. Тут нужен креативный подход.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.02.2017
    Благодарностей
    0

Думаю проще всего в интернете и поискать, сейчас есть очень много фирм, типа такой, которые занимаются одеждой, думаю найдется и детская одежда оптом, купить у одного поставщика большую партию определенно выгодно, особенно если вы сумеете найти хорошее сочетание цены и качества, ведь не стоит забывать, что детские товары в первую очередь должны быть безопасны, и гипоалергенны.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    13.06.2017
    Благодарностей
    0

Мне кажется намного выгоднее будет закупаться напрямую у производителей, без посредников так сказать. Для начала конечно и оптовые закупки это не плохо, но в целях развития думаю нужно искать более выгодные решения.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    31.07.2017
    Благодарностей
    0

А как у вас происходит доставка? Сами или же нанимаете кого-то?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.05.2017
    Благодарностей
    2

Цитата Сообщение от Rolex Посмотреть сообщение
    Мне кажется намного выгоднее будет закупаться напрямую у производителей, без посредников так сказать. Для начала конечно и оптовые закупки это не плохо, но в целях развития думаю нужно искать более выгодные решения.
    Поддерживаю, рынки - это не очень выгодно. Можно еще поискать крупные интернет-магазины, у которых есть мелкий опт, если крупные партии пока закупать не хотите. Заодно можно у них что-то перенять, если они хорошо работают, в плане организации, ассортимента или той же логистики или рекламы. Может быть, вы вообще будущие конкуренты, кто знает) Если плотно заняться рекламой, найти стабильных поставщиков, то почему нет. Вот, кстати, хороший пример - директор по маркетингу одной крупной компании рассказывает, как клиентов привлекать https://www.cs-cart.ru/blog/zatsepit...zina-pudra-ru/ Почитайте, намотайте на ус) Успехов!

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    31.08.2017
    Благодарностей
    0

Закупайте детскую одежду у отечественных производителей, есть уверенность в ее гипоаллергенности.

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    25.01.2015
    Благодарностей
    96

не подскажете где еще можно поискать,
    Если Вы желаете расширить выбор оптовых закупок в интернете, то пользуйтесь специализированными проектами для оптовиков, которые можно найти в поиске. Также некоторые интернет-магазины предлагают вход для заказов на опт.
    Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    04.11.2017
    Благодарностей
    0

А может быть, Вам стоит брать товар на реализацию?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    21.10.2017
    Благодарностей
    0

А склад одежды у Вас собственный есть? Или доставка конечному потребителю от оптовиков происходит? Через производителей действительно выгоднее получилось бы

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права