Интернет магазин

In-flight

Пользователи
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
11
Да ладно вам, создать интернет магазин как два пальца .... Самое сложное это его раскрутить.
 

Lariska

Пользователи
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
19
И не только раскрутить, нужно покупать товары, следить за новинками, ценами и т.д.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
И не только раскрутить, нужно покупать товары, следить за новинками, ценами и т.д.
И главное чтобы конкуренцию выдержал как по ценам, так и по ассортименту товаров. Ведь в наше время интернет-магазинов просто полно.
 

Сергей Ефремов 489829621

Пользователи
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
7
Да в этом деле реклама многое решает, а вариантов много, один из вариантов который и продуктивен и не дорогой - бесплатная реклама в интернете, вот тут https://reklamaplanet.ru/marketing/besplatnaya-reklama-v-internete нашла информацию про это, пользуюсь, есть результаты, без затратно в принципе)
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Хостинг и домен были бесплатными, что меня приятно удивило.
Если серьезно относитесь к своему интернет-магазину нужно брать платный домен и хостинг, чтобы защитить свой сайт от взлома и переспама. Ну и действительно создать магазин - это только первый шаг, а вот правильно его оптимизировать это сложнее.
 

Globa

Новички
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
5
к вебмастерам обратитесь. конструкторы это гадость
 

Haras

Пользователи
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
17
Ещё несколько лет назад при создании интернет-магазина надо было обязательно заказывать сайт у специалистов, а сейчас всё гораздо проще - магазин можно создать самостоятельно, используя специальные движки и плагины.
В том и дело, что многие находят бесплатные площадки для создания интернет-магазинов, а потом кусают локти и рвут на себе волосы. Потому что если бесплатно - значит, очень ограничено. А проработав некоторое время с таким магазином, собственник уже начинает понимать, какой функционал необходимо добавить. а не тут-то было! Возможности такой нет! Посмотрите результат работы веб-студии, например, здесь, а потом сравните с магазинами, созданными на бесплатных движках.
 

Klasterri

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
23
На мой взгляд, каждый должен заниматься своим делом, тем более когда речь заходит о создание сайта. Качественный продукт может получиться лишь в том случае, если этим заниматься постоянно и на профессиональной основе. Поэтому для создания многостраничного сайта на Тильде, наверное, буду обращаться, например, к этому питерскому специалисту https://stikup.ru/razrabotka-saitov-i-landing-page.
 

Bashkir

Новички
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
2
Сейчас все покупают себе лекарства через интернет, так как все же и знают, что в интернете они стоят дешевле. Вы тоже можете заказать себе что-то для себя через этот портал https://filzor.ru Я там сам заказывал не раз уже
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
Через интернет магазин можно вещи продавать хорошо, через контакт раньше можно было, но после блокировку от Украины куча аккаунтов погорело.
 

AVIK

Пользователи
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
10
много полезной инфы узнал из этой темы, информативно, спасибо)
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
через контакт раньше можно было, но после блокировку от Украины куча аккаунтов погорело
Действительно те, кто раньше имели группы в ВК сейчас успешно развиваются в инстаграме и перенаправляют посетителей в свои интернет-магазины.
 

Poliviia

Пользователи
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
9
и я хочу открыть интернет-магазин, данная информация мне пригодится
 

Gabler

Пользователи
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
12
а какие затраты на разработку дизайна считаются приемлемыми?
 

Павлуша

Пользователи
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
14
Для начала было бы неплохо провести анализ собственного сайта, чтобы понимать, какие параметры стоит подтянуть. Для проверки есть ряд бесплатных инструментов, например, тот же Xtool. Если у Вас низкий показатель ИКС, то это говорит о в целом невысоком качестве Вашего сайта. Если у сайта низкий траст, то надо работать над увеличением доверия поисковых систем, без этого позиции не вырастут.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Закупаю одежду на стоковых площадках США прошлых сезонов
Интересный подход к торговле, а какой процент получается чистого дохода, если посчитать доставку и перевод денег?
 
Сверху