Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    13.06.2017
    Благодарностей
    0

Интернет магазин

Хочу сделать свой сайт, и интернет магазин. Все уже продумано до мелочей, куча идей и выгодных предложений. Только вот, собственно как правильно создать сайт я не знаю , может есть простой способ сделать это самостоятельно, или сразу начинать искать профессионалов?

Пользователь

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    10.06.2017
    Благодарностей
    0

Re: Интернет магазин

В принципе можно и самому попробовать, если мозги работают))) В интернете наверняка есть рекомендации, и даже подробные инструкции по созданию сайтов и интернет-магазинов. Но времени думаю у все на все уйдет не мало.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    04.07.2017
    Благодарностей
    0

Мне кажется, стоит сосредоточиться на чем то одном, ни к чему вам сейчас забивать голову лишней информацией, и учится правильно и толково создавать сайт, это отнимет довольно много времени. Я бы на вашем месте заказала сайт под ключ, на битриксе, или подобной системе управления сайтами, их сейчас достаточно большой выбор, вот например. Так помимо скорости выполнения, у вас будет еще и гарантия качества, так как работать будут профессионалы.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    15.06.2017
    Благодарностей
    0

Конечно лучше сразу искать толковых специалистов для сотрудничества, ведь сайт нужно не только создать, но и толково управлять им. В процессе работы может возникнуть много вопросов, так что было бы не плохо иметь на примете хороших специалистов.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    12.01.2017
    Благодарностей
    0

Помимо создания, интернет - магазин нужно продвигать, так сказать работать над тем, чтобы у вас были реальные клиенты, соответственно и прибыль. К тому же управлять магазином не так уж просто как кажется, нужно найти надёжных поставщиков и сотрудников. Вот возьмите на заметку колл-центр для интернет - магазина, вам пригодится.

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    26.07.2017
    Благодарностей
    0

Вы можете использовать бесплатные конструкторы, но лучше почитайте что такое сео раскрутка. Она очень важна. и как попасть в топ 10 по выдаче поисковиков. А если вы поймете, что не осилите все это самостоятельно, тогда лучше к спецам.

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    26.07.2017
    Благодарностей
    0

Вы можете использовать бесплатные конструкторы, но лучше почитайте что такое раскрутка. Она очень важна. и как попасть в топ 10 по выдаче поисковиков. А если вы поймете, что не осилите все это самостоятельно, тогда лучше к спецам.

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    26.07.2017
    Благодарностей
    0

Вы можете использовать бесплатные конструкторы, но лучше почитайте что такое продвижение своего бизнеса в нете. Она очень важна. и как попасть в топ 10 по выдаче поисковиков. А если вы поймете, что не осилите все это самостоятельно, тогда лучше к спецам.

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    26.07.2017
    Благодарностей
    0

Вы можете использовать бесплатные конструкторы, но лучше почитайте об этом. Она очень важна. и как попасть в топ 10 по выдаче поисковиков. А если вы поймете, что не осилите все это самостоятельно, тогда лучше к спецам.

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    26.07.2017
    Благодарностей
    0

Вы можете использовать конструкторы, но лучше почитайте об этом. Она очень важна. и как попасть в топ 10 по выдаче поисковиков. А если вы поймете, что не осилите все это самостоятельно, тогда лучше к спецам.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права