Интернет магазин

Rolex

Пользователи
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
80
Хочу сделать свой сайт, и интернет магазин. Все уже продумано до мелочей, куча идей и выгодных предложений. Только вот, собственно как правильно создать сайт я не знаю :(, может есть простой способ сделать это самостоятельно, или сразу начинать искать профессионалов?
 

Donatello

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
73
В принципе можно и самому попробовать, если мозги работают))) В интернете наверняка есть рекомендации, и даже подробные инструкции по созданию сайтов и интернет-магазинов. Но времени думаю у все на все уйдет не мало.
 

Monica

Пользователи
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
35
Мне кажется, стоит сосредоточиться на чем то одном, ни к чему вам сейчас забивать голову лишней информацией, и учится правильно и толково создавать сайт, это отнимет довольно много времени. Я бы на вашем месте заказала сайт под ключ, на битриксе, или подобной системе управления сайтами, их сейчас достаточно большой выбор, вот например. Так помимо скорости выполнения, у вас будет еще и гарантия качества, так как работать будут профессионалы.
 

Markiz

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Конечно лучше сразу искать толковых специалистов для сотрудничества, ведь сайт нужно не только создать, но и толково управлять им. В процессе работы может возникнуть много вопросов, так что было бы не плохо иметь на примете хороших специалистов.
 

TheMissStephany .

Новички
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
10
Вы можете использовать бесплатные конструкторы, но лучше почитайте что такое сео раскрутка. Она очень важна. и как попасть в топ 10 по выдаче поисковиков. А если вы поймете, что не осилите все это самостоятельно, тогда лучше к спецам.
 

TheMissStephany .

Новички
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
10
Вы можете использовать бесплатные конструкторы, но лучше почитайте что такое раскрутка. Она очень важна. и как попасть в топ 10 по выдаче поисковиков. А если вы поймете, что не осилите все это самостоятельно, тогда лучше к спецам.
 

TheMissStephany .

Новички
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
10
Вы можете использовать бесплатные конструкторы, но лучше почитайте что такое продвижение своего бизнеса в нете. Она очень важна. и как попасть в топ 10 по выдаче поисковиков. А если вы поймете, что не осилите все это самостоятельно, тогда лучше к спецам.
 

TheMissStephany .

Новички
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
10
Вы можете использовать бесплатные конструкторы, но лучше почитайте об этом. Она очень важна. и как попасть в топ 10 по выдаче поисковиков. А если вы поймете, что не осилите все это самостоятельно, тогда лучше к спецам.
 

TheMissStephany .

Новички
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
10
Вы можете использовать конструкторы, но лучше почитайте об этом. Она очень важна. и как попасть в топ 10 по выдаче поисковиков. А если вы поймете, что не осилите все это самостоятельно, тогда лучше к спецам.
 

TheMissStephany .

Новички
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
10
Вы можете использовать некоторые проги, но лучше почитайте об этом. Она очень важна. и как попасть в топ 10 по выдаче поисковиков. А если вы поймете, что не осилите все это самостоятельно, тогда лучше к спецам.
 

TheMissStephany .

Новички
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
10
Вы можете использовать некоторые программы, но лучше почитайте об этом. Она очень важна. и как попасть в топ 10 по выдаче поисковиков. А если вы поймете, что не осилите все это самостоятельно, тогда лучше к спецам.
 

TheMissStephany .

Новички
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
10
Лучше почитайте об этом. А если вы поймете, что не осилите все это самостоятельно, тогда лучше к спецам.
 

TheMissStephany .

Новички
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
10
Лучше почитайте об этом. А если самому не под силу, тогда лучше к спецам.
 

TheMissStephany .

Новички
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
10
Лучше почитайте об этом. А если самому не под силу, тогда лучше к студии обратиться
 

ira82fed

Пользователи
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
9
Тоже интересует данная форма бизнеса, очень вопрос как проводить доставку?
 

BerBer

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
38
Хочу сделать свой сайт, и интернет магазин. Все уже продумано до мелочей, куча идей и выгодных предложений. Только вот, собственно как правильно создать сайт я не знаю :(, может есть простой способ сделать это самостоятельно, или сразу начинать искать профессионалов?
Если не знаете, как делать сайт, то еще далеко не все продумано до мелочей. У Вас еще впереди такое количество работы, что просто жесть) И далеко не вся эта "куча выгодных предложений" может оказаться действительно выгодной, Вы посмотрите еще раз внимательно, пересчитайте все. Если Вы хотите прогореть - пробуйте сделать сайт самостоятельно) Если хотите, чтобы интернет-магазин успешно работал и приносил доход - только к профессионалам. Почему - можете почитать вот здесь https://www.cs-cart.ru/blog/ekspertyi-pochemu-zakryivayutsya-internet-magazinyi-i-chto-s-etim-delat/ Заодно и об остальных ошибках начинающих предпринимателей, которые приводят к тому, что все работает в убыток
 

Картубов

Пользователи
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
15
Хотелось бы надеяться, что кассовые чеки еще не скоро введутся.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Только вот, собственно как правильно создать сайт я не знаю
Я свой интернет-магазин создала на WordPress использовав специальный плагин WooCommerce для загрузки товара. Шаблон выбрала по тематики магазина, все просто и удобно.
 

Karinka

Пользователи
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
23
Я свой интернет-магазин создала на WordPress использовав специальный плагин WooCommerce для загрузки товара. Шаблон выбрала по тематики магазина, все просто и удобно.
Ещё несколько лет назад при создании интернет-магазина надо было обязательно заказывать сайт у специалистов, а сейчас всё гораздо проще - магазин можно создать самостоятельно, используя специальные движки и плагины. Я и сама некоторое время назад начала создавать интернет-магазин при помощи бесплатного конструктора сайтов. Хостинг и домен были бесплатными, что меня приятно удивило. Но радость моя была преждевременной. На бесплатном хостинге оказался недостаточен функционал для моего магазина. Теперь вот хочу переводить сайт на этот платный ресурс - Доменчик.ру. Тут присутствуют широкие возможности даже при покупке самого дешёвого размещения.
 
Последнее редактирование:

Bubka

Пользователи
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
35
Создать интернет магазин не так уж и просто, нужно знать много разных нюансов. В Интернете есть информация, что нужно изучить. Но у вас уйдёт время на обучение, а потом на создание. Лучше сразу обратиться к профессионалам.
 
Сверху