нужен совет

Fox

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
63
Всем привет! Я живу в Ростове-на-Дону и у меня к местным жителям такой вопрос: как вы думаете, будет ли магазин детской одежды конкурентоспособным в нашем городе? Хочу начать бизнес в этом направлении. И не откажусь от рекомендаций на счет поставщика. Спасибо!
 

Hristian

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
57
Если честно, я бы на Вашем месте придумал что-то более оригинальное, потому что магазинов для детей у нас и так много, и большинство из них достойны внимания, так что конкуренция действительно будет очень большая. Вам надо будет очень постараться, что выдержать ее.
 

Xasisy

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
55
А мне кажется, что можете открывать такой магазин. Единственное, что Вам нужно - подобрать месторасположение удачное, так что бы это был спальный район, но и поблизости не было никаких подобных магазинов. Хорошая транспортная развязка и интересная концепция магазина. И тогда все получится!
 

Foviqi

Пользователи
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
55
Мне кажется, что вам стоит попробовать. Детская одежда – товар ходовой, ведь дети растут быстро, а одеваться нужно всегда. Только ассортимент подберите удачный, чтобы как можно меньше повторялся в Вашем городе подобный товар. Продумайте также ценовую политику и, возможно, бонусную систему. Детская одежда оптом в Ростове-на-Дону продается, к примеру, на этом сайте http://rostov-na-donu.proecolife.ru/ . Может, Вам как раз что-то понравится и вы сможете составить хороший ассортимент для магазина. Удачи Вам!
 

Kitan

Пользователи
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
50
та даааа
 
Сверху