Внимание! На форуме требуются постеры на постоянную удаленную работу

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Здравствуйте, уважаемые пользователи!

На форуме требуются постеры на постоянную, удаленную работу.

На данный момент предусмотрено 5 вакансий постера.

Из всех желающих будут выбраны лучшие


Требования:

  • Возраст 18-60 лет
  • Интеллектуальные способности - умение думать и размышлять, наличие логики
  • Знания - Вы должны быть хорошо осведомлены хотя бы в 5 разделах форума, например ( Форекс, Инвестиции, HYIP, Азартные игры, Ставки на спорт )
  • Трудолюбие и выносливость - работа будет не легкая
  • Сильное желание стать одним из нас. Стать частью команды



Условия:

  • Полная занятость - 10 часов работы в день
  • Ежедневно Вы должны создать не менее 50 тем на форуме и оставлять не менее 500 сообщений
  • Ежемесячная зарплата 1000$ ( 40000 рублей )
  • Зарплата выплачивается двумя частями по 500$ , 1-ого и 15-ого числа месяца, по 500$
  • Показавшие повышенную активность могут стать будущими модераторами на форуме и получить дополнительную прибыль от прибыли форума.



В дальнейшем возможен переход от удаленной работы, к офисной, постоянной работе.



Кандидаты проходят тестовой период. Из всех желающих будут выбраны только лучшие.


Заявки с CV отправлять на E-mail: job@virtuozi.com



С уважением, Администрация Virtuozi.com
 
Последнее редактирование:

miranda

Новички
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
1
Здравствуйте! Отправила утром CV, как указано здесь, до сих пор нету ответа! Скажите сколько ждать?
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Здравствуйте! Отправила утром CV, как указано здесь, до сих пор нету ответа! Скажите сколько ждать?
Здравствуйте. С Вами свяжутся только в том случае, если Ваш CV подходит требованиям. Ждите ответа. Если Вам не ответят, значит ответ отрицательный и Ваша кандидатура не соответствует требованиям.
 

Sawa111

Любители
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
118
Готов предложить себя в роли постера.
 

Евгений-19877

Новички
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
2
Если должность еще вакантна - я могу.
Только не пойму в чем изюм? 1000 баксов это по 30 баксов в день (если без выходных)
500 сообщений в день это грубо говоря 6 центов за сообщение?
А что такое 500 сообщений за 10 часов - это 50 сообщений в час ( 10 минут на отдых получаем 1 сообщение - одна минута)
Ничего толкового за минуту написать нельзя. Или особо толковое не требуется?
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Если должность еще вакантна - я могу.
Только не пойму в чем изюм? 1000 баксов это по 30 баксов в день (если без выходных)
500 сообщений в день это грубо говоря 6 центов за сообщение?
А что такое 500 сообщений за 10 часов - это 50 сообщений в час ( 10 минут на отдых получаем 1 сообщение - одна минута)
Ничего толкового за минуту написать нельзя. Или особо толковое не требуется?

Умный человек может и за минуту уместиться. :) Как указали уже, работа не легкая и не для каждого. Только знающий человек может за минуту написать полезное, информативное сообщение.
 

Investing-system

Специалисты
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
217
Готов работать! Отправил резюме на указный адрес:thumbsup2:
 

Sikstisiks

Любители
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
156
Не пошел бы на такую работу ;) Общение должно принести удовольствие и делаться только ради удовольствия и пищи для ума, а не для денег. Буду писать бесплатно :)
 
Сверху