Спортивные новости

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
"Виннипег" уступил дома "Далласу",
на счету Клингберга - 2 гола и 2 передачи
НХЛ


"Даллас" в матче регулярного чемпионата НХЛ нанес поражение "Виннипегу" со счетом 5:2. Самым результативным игроков встречи стал защитник гостей Джон Клингберг, забросивший две шайбы и сделавший две передачи.

НХЛ

Регулярный чемпионат

"Виннипег" – "Даллас" – 2:5 (0:1, 1:2, 1:2)

Голы: Ивз - 5 (бол., Сегин, Клингберг), 5:13 - 0:1. Лэдд - 18 (Стюарт, Трауба), 30:14 - 1:1. Хоркофф - 7 (бол., Дэйли, Хемски), 34:21 - 1:2. Спецца - 9 (бол., Сегин, Клингберг), 38:47 - 1:3. Клингберг - 8 (Фиддлер, Севиур), 44:31 - 1:4. Клингберг - 9 (Сегин, Бенн), 48:40 - 1:5. Энстрем - 2 (Уилер, Лэдд), 52:46 - 2:5.

Вратари: Хатчинсон (57:14 - 59:38) - Лехтонен.

Штраф: 35 - 13.

Броски: 40 (10+18+12) - 32 (11+13+8).
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
"Торонто" одолел "Вашингтон" в овертайме
НБА


"Торонто" в матче регулярного чемпионата НБА взял верх над "Вашингтоном" в овертайме – 120:116.

НБА

Регулярный чемпионат

"Вашингтон" – "Торонто" – 116:120 ОТ (30:33, 20:32, 28:29, 31:15, 7:11)

В: Дж. Уолл (28 + 12 передач), Б. Бил (26), Хампфрис (10 + 14 подборов).

Т: К. Лоури (23), Л. Уильямс (19), Дерозан (15 + 10 подборов).
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
"Тампа" Кучерова победила "Коламбус" Анисимова и Тютина
НХЛ


"Тампа-Бэй" в матче регулярного чемпионата НХЛ победила "Коламбус" со счетом 3:1.

НХЛ

Регулярный чемпионат

"Тампа-Бэй" – "Коламбус" – 3:1 (1:0, 0:0, 2:1)

Голы: Коннолли - 9 (Морроу, Гаррисон), 19:36 - 1:0. Пакетт - 10 (Друин, Киллорн), 50:02 - 2:0. Филппула - 10, 51:43 - 3:0. Джохансен - 19 (Савар, Мюррей), 56:34 - 3:1.

Вратари: Бишоп - Макэлхинни (55:21 - 56:34, 56:42 - 59:56).

Штраф: 2 - 12.

Броски: 34 (8+11+15) - 35 (7+16+12).

Наши: Кучеров (18:53/1/0) – Анисимов (15:18/1/-2), Тютин (19:40/0/0).
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
"Кливленд" одержал 10-ю победу, Мозгов набрал 14 очков
НБА


"Кливленд" в матче регулярного чемпионата НБА нанес поражение "Миннесоте" на выезде – 106:90. Самым результативным игроком встречи стал форвард "Кавальерс" Леброн Джеймс, набравший 36 очков. Российский центровой гостей Тимофей Мозгов провел на паркете 16 минут и 35 секунд, набрал 14 очков и сделал 4 подбора. Эта победа стала для подопечных Дэвида Блатта 10-й кряду.

В другой встрече "Мемфис" переиграл "Оклахому" со счетом 85:74.

НБА

Регулярный чемпионат

"Миннесота" – "Кливленд" – 90:106 (21:30, 28:22, 30:24, 11:30)

М: Уиггинс (33), Т. Янг (19), Пекович (14 + 12 подборов).

К: Л. Джеймс (36), К. Лав (14 + 17 подборов), МОЗГОВ (14).

"Мемфис" – "Оклахома" – 85:74 (25:20, 20:20, 23:22, 17:12)

М: Рэндольф (21 + 18 подборов), М. Газоль (15 + 12 подборов).

О: Дюрант (15), Уэстбрук (14), Ибака (13 + 10 подборов).
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Шайба попала в шею Лундквисту, но голкипер смог продолжить встречу
НХЛ


Вратарь "Рейнджерс" Хенрик Лундквист получил болезненный удар по ходу второго периода матча регулярного чемпионата НХЛ с "Каролиной", но смог продолжить встречу. Шайба после броска соперника попала голкиперу в шею, после чего на льду появилась медицинская бригада. В итоге, все обошлось без серьезных последствий.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
"Милуоки" победил "Портленд"
НБА


"Милуоки" в матче регулярного чемпионата НБА переиграл на своем паркете "Портленд" со счетом 95:88.

НБА

Регулярный чемпионат

"Милуоки" – "Портленд" – 95:88 (27:15, 18:27, 31:23, 19:23)

М: Дадли (18), Мэйо (17).

П: Лиллард (19 + 9 передач), Мэттьюз (19), Олдридж (18 + 13 подборов).
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Руди Гарсия: "Фортуна сейчас не на стороне "Ромы"
Италия


Главный тренер "Ромы" Руди Гарсия выразил мнение, что его команде не хватает удачи. В субботу римляне не смогли переиграть на своем поле "Эмполи" в матче 21-го тура чемпионата Италии (1:1). Эта ничья стала для "волков" четвертой в серии А кряду. Отставание от "Ювентуса" по итогам этого тура может увеличиться до девяти очков.

– Мы переживаем очень сложный период, – приводит Tmw слова Гарсия. – Нам нужно сплотиться. В матче с "Эмполи" мы пропустили гол и остались в меньшинстве, однако не опустили руки и исправили ситуацию. А потом Астори попал в перекладину. Нам откровенно не везет. Считаю, что фортуна сейчас не на нашей стороне.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
"Шарлотт" переиграл на выезде "Денвер"
НБА


"Шарлотт" в матче регулярного чемпионата НБА взял верх над "Денвером" со счетом 104:86. Самым результативным игроков встречи стал центровой гостей Коди Зеллер, набравший 21 очко.

НБА

Регулярный чемпионат

"Денвер" – "Шарлотт" – 86:104 (15:30, 15:32, 22:18, 34:24)

Д: Галлинари (15), Хиксон (12).

Ш: Зеллер (21), Кидд-Гилкрист (17 + 13 подборов).
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Абате получил травму на тренировке и не сыграет с "Пармой"
Италия


Защитник "Милана" Иньяцио Абате не примет участия в матче 21-го тура чемпионата Италии с "Пармой". Как сообщает Tmw, футболист получил травму бедра на тренировке и пропустит предстоящий поединок. Напомним, в лазарете красно-черных уже находятся защитника Кристиан Сапата, Маттиа Де Шильо и Даниэле Бонера, а Филипп Мексес отбывает дисквалификацию. Столь серьезные кадровые проблемы в обороне сильно увеличивают шансы экс-спартаковца Сальваторе Боккетти дебютировал в "Милане" уже сегодня.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
"Клипперс" разгромил "Сан-Антонио", Гриффин набрал 31 очко
НБА


"Клипперс" в матче регулярного чемпионата НБА нанес разгромное поражение "Сан-Антонио" со счетом 105:85. Самым результативным игроком встречи стал форвард гостей Блейк Гриффин, набравший 31 очко и сделавший 13 подборов.

НБА

Регулярный чемпионат

"Сан-Антонио" – "Клипперс" – 85:105 (25:29, 17:27, 27:28, 16:21)

С: К. Леонард (24), Д. Грин (16).

К: Б. Гриффин (31 + 13 подборов), К. Пол (20), Д. Джордан (8 + 19 подборов).
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Ван Гал продолжает следить за Стротманом
Англия


Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал все еще рассчитывает заполучить полузащитника "Ромы" Кевина Стротмана и внимательно следит за ходом восстановления хавбека, утверждает The Mirror. 24-летний голландец получил недавно травму колена, и пропустит по меньшей мере месяц. Сообщается, что манкуниацны попробуют приобрести Стротмана предстоящим летом.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Николас Ломбертс: "Сборы - это самое неблагодарное время года"
Премьер-лига


Защитник "Зенита" Николас Ломбертс подчеркнул в интервью пресс-службе клуба, что рад завершению второго сбора, так как считает это время самым скучным в сезоне.

– Второй сбор заканчивается. Вы скорее устали или больше рады этому?

– Да, я рад, что он завершается. Сборы – это самое неблагодарное время года. Если я однажды уеду из России, то первое, по чему точно не буду скучать, так это по сборам. Самое долгое, самое скучное время в сезоне.

– Как вы с этим ощущением справляетесь?

– Не знаю, есть ли какой-то конкретный способ справиться. Нужно просто отключить голову и думать о том, что будет после.

– Что именно делает сборы такими утомительными?

– Ты постоянно тренируешься, чтобы быть готовым ко всему сезону, а не к какому-то конкретному матчу. Товарищеские матчи хотя и есть, но их результат по большому счету ни на что не влияет. Да, они дают какой-то заряд, но опять же это скорее не в счет. Я лучше проиграю все здесь, на сборах, буду выглядеть на поле ужасно, чем затем уступлю хоть один матч по ходу сезона.

– За ваши семь лет в "Зените" подготовка к сезону сильно изменилась?

– Не очень. Только места, где мы тренируемся. Мне нравился Дубай, но туда мы больше не ездим, а в Катаре делать особенно нечего. Хотя условия там отличные, для тренировок все просто прекрасно, но вокруг ничего нет. В Турции я уже не в первый раз, но ни разу нам не везло здесь с погодой. Хотя отели меняются, и для разгрузки это неплохо.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Эстебан Беккер: "Я бы тоже протестовал на месте тунисцев"
Кубок Африки


Главный тренер сборной Экваториальной Гвинеи Эстебан Беккер выразил свое удовлетворение от победы над Тунисом (2:1 д.в.) в четвертьфинале домашнего Кубка Африки-2015. Причем его команда уступала до компенсированного времени, когда в ворота Туниса был назначен пенальти.

– Я поздравляю Тунис за хорошую игру, – цитирует AFP Беккера. – У тунисцев есть игроки, выступающие в Европе. А у нас только один человек такой. Я благодарю всех, кто причастен к игре. Понимаю злость соперника, потому что он мог забивать не раз, имея отличные шансы. Но мы оборонялись, как могли, а в дополнительное время были лучше. Что касается их недовольства пенальти, то кто не будет протестовать против одиннадцатиметрового на последней минуте? Я бы тоже протестовал. Но пенальти еще нужно реализовать. А если мы начнем обсуждать судейство, то будет не до футбола. Играла 30-я команда из рейтинга ФИФА со 118-й. И за 120 минут она с нами не справилась. Я счастлив.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
"Монако" арендовал полузащитника "Лорьяна"
Франция


Полузащитник "Лорьяна" Ален Траоре продолжит карьеру в "Монако". Как сообщает официальный сайт монегасков, хавбек сборной Буркина-Фасо взят в аренду до конца сезона с правом выкупа. В нынешнем сезоне подверженный частым травмам полузащитник провел всего четыре матча.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Защитник ДР Конго едва не попал под колеса электрокара
Кубок Африки


Защитник сборной Демократической Республики Конго Габриэль Закуани едва не попал под колеса электрокара в матче 1/4 финала Кубка африканских наций против Конго (4:2). Эпизод произошел на 49-й минуте встречи, когда игроку оказывали помощь. Автомобиль медицинского персонала врезался колесом в руку Закуани, когда тот ложился на носилки.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Карим Бензема: "Реал" должен быть осторожнее, чтобы не пропускать быстрые голы"
Испания


Нападающий "Реала" Карим Бензема отметил, что победа над "Реал Сосьедад" (4:1) в матче чемпионата Испании далась его команде непросто, поскольку гол был пропущен уже на первой минуте. Также он подчеркнул, что мадридцам нужно поработать над тем, чтобы не пропускать быстрые мячи.

– Я рад тому, что забил дважды, – цитирует AS Бензема. – Но еще больше рад победе. Мы должны были выиграть, потому что это достойный соперник. Наша команда провела хороший матч. Нужно быть более осторожными, чтобы не пропускать на первых минутах. Это уже с нами не впервые. "Реалу" удалось набрать три очка, и теперь мы можем отдохнуть перед матчем посреди недели.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
В "Эмполи" считают, что заслужили победу над "Ромой"
Италия


Помощник главного тренера "Эмполи" Джованни Мартусьелло считает, что его команда заслуживала большего в матче чемпионата Италии с "Ромой" (1:1). Напомним, что наставник "Эмполи" Маурицио Сарри был удален, красные карточки были показаны и двум игрокам в составе обеих команд.

– Мы, честно говоря, заслуживали большего в этом матче, – цитирует Sky Italia Мартусьелло. – Думаю, что удаление Риккардо Сапонары – слишком суровое решение. Наша команда была готова к такой игре и действовала по плану. Выжить в серии А нам поможет только такой футбол. Мы не играем грязно, но должны действовать жестко и закрыто. Это единственный способ получить очки. Нам приходится очень много трудиться.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Новый болид "Ред Булла" прошел краш-тесты

Новый болид "Ред Булла" прошел все необходимые краш-тесты, сообщает Autosport. Австрийская конюшня готова начать предсезонные тесты, которые начнутся сегодня. Ранее сообщалось, что команда столкнулась с проблемами, связанными с конструктивными особенностями нового автомобиля.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
"Рома" может арендовать Кирикеша
Трансферы - Остальной мир


Защитник "Тоттенхэма" Влад Кирикеш близок к переходу в "Рому". Как сообщает Sky Italia, клубы ведут переговоры по аренде румынского футболиста в итальянскую команду. Напомним, что интерес к Кирикешу "Рома" проявляет уже давно. В нынешнем сезоне он провел 14 матчей, забив один мяч.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Анджей Фонфара: "Чавес сделал ошибку, согласившись на бой со мной"
БОКС


Бывший претендент на титул чемпиона мира в полутяжелом весе Анджей Фонфара в преддверии поединка с экс-чемпионом мира в среднем весе Хулио Сезаром Чавесом-младшим заявил, что соперник сделал большую ошибку, согласившись на бой. Поединок состоится 18 февраля.

– Подписав этот контракт, Хулио сделал большую ошибку, – приводит boxingscene.com слова Фанфары. – Раунд за раундом я буду напоминать ему об этом. Это то, чего я очень долго ждал, и не собираюсь упустить такую возможность. Он еще не встречался с такими бойцами, как я, особенно в этом дивизионе. Разницу он поймет сразу. Для меня это серьезный вызов.
 
Сверху